перейти к новости

Журналист стал единственным одержавшим победу на выборах в Заксобрание самовыдвиженцем

19 сентября 2016, 17:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
20 сентября 2016, 07:03
Молодец, щас бизнесом обзаведется и вообще дела в гору пойдут молодец!
Гость
19 сентября 2016, 20:11
главное чтоб в едро не вступил они его сразу к себе подтянут
19 сентября 2016, 17:27
Поздравляю Илью. Очень толковый, честный и принципиальный парень. Есть одно маленькое НО. Нужно посмотреть на вещи реально и осознать, что ПРОСТО ТАК никто не может сам себя выдвинуть и провести предвыборную кампанию (хотя в Конституции именно так записано). А это значит, что Илья будет вынужден в своей будущей работе...как бы это сказать...учитывать интересы тех людей (скорее всего, финансово-промышленной группы), кто выделил средства на его выдвижение и промоушен. Пока не сомневаюсь в его честности и смею предположить, что он будет пытаться честно защищать интересы избирателей по своему району и одновременно искать компромисс с интересами спонсоров. Напрягаю память...кто там стоит за ТВК? За Примой Русал, за ТВК Норникель? Неее? Кто напомнит?
19 сентября 2016, 19:20
Ну ну один уже такой был, опыта нет армию не прошел и сейчас на нарах.
Гость
19 сентября 2016, 19:20
Ну и что, что молодой! Может от него толку поболее будет, чем от протирателей штанов нынешних! Голосовала за него, думаю он оправдает ожидания.
Гость
20 сентября 2016, 22:54
Не интересно, кто ближе к "кормушке" будет. О народе в любом случае думать будут в последнюю очередь ( в лучшем случаи).
19 сентября 2016, 17:40
Слава мальчикам!? Разве депутат не должен быть умудрённый опытом человек? Опять молодой, красивый, симпатичный и ни что более.
22 сентября 2016, 15:21
С каждым годом людей не разбирающихся в политике в нашем городе все больше и больше.... потом не возмущайтесь только те, кто выбрал мальчика, который умеет хорошо читать новости по подсказке бегущей строки , что у вас это не так , да то не то.... в законодательном собрании , по меньшей мере , должны работать люди образованные и с опытом, но не мальчики , ничего , кроме читки с листа, не умеющие делать...мдаааа....
Гость
20 сентября 2016, 10:54
что ж, Илья, за вами все ходы записаны, обещания запомнили, ждем, как вы их реализуете
Гость
19 сентября 2016, 20:19
Увидели знакомое лицо и голосуют.
Гость
19 сентября 2016, 23:40
Ужас!! Как люди без соответствующего образования собираются руководить городом и краем ?? Кто за него голосовал??? Мне вот интересно, приезжает человек с острой болью в больницу, а там Зайцев со скальпелем .,, я думаю любой человек попросил бы доктора!!!! Думаю случай один в один
Гость
23 сентября 2016, 16:26
Я сейчас пиши не в обиду господина Зайцева, я слежу за политикой и смотрел его интервью, ему корреспондент задавал простые, элементарные вопросы : "Какая у Вас программа?", "Что вы планируете сделать?" и т.д. Как вы думаете что произошло, будущий депутат с легкостью и улыбкой ответил у меня нет ни программы ни ответов на Ваши вопросы, я понял что на выборы мне идти не стоит!
19 сентября 2016, 17:25
А что, Глисков не прошел?
Гость
19 сентября 2016, 23:26
Норникель за седьмым каналом стоит
22 сентября 2016, 15:28
Вообще, очень у нас странные люди. Слишком молод? Иногда с возрастом и благородными сединами приходит только деменция и маразм. Нет образования? Что? А какое образование есть у Виктора Александровича или Эдхама Шукриевича? Итог их управления многомиллиардный дефицит бюджета Края и города. Илье успехов и не терять задор, про проблемы района и города он знает изнутри, проголосовал бы если бы жил в Свердловском.)))))
19 сентября 2016, 18:59
Я рада за него,поздравлению от души!!!