Город Красноярцы второй день жалуются на плотную дымку над городом (фото)

Красноярцы второй день жалуются на плотную дымку над городом (фото)

Красноярцы второй день жалуются на плотную дымку над городом (фото) | ngs24.ruКрасноярцы второй день жалуются на плотную дымку над городом (фото) | ngs24.ru

У некоторых першит в горле

Жители Красноярска второй день жалуются на дымку над городом. Жалобы в группу НГС.НОВОСТИ «ВКонтакте» начали поступать 16 сентября, поток жалоб не прекратился и сегодня.

Действительно, в районе набережной висит плотный дым, дома на правом берегу (в частности мкрн «Белые Росы») плохо просматриваются. Отметим, на сайте Среднесибирского УГМС и мэрии города Красноярска информации о неблагоприятных метеоусловиях нет.

Некоторые горожане жалуются на кашель и першение в горле из-за дымки.

НГС.НОВОСТИ

Фото Викентия Чекушина

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
41
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства