Город Модели в красивых нарядах: дизайнеры представили осеннюю коллекцию (видео)

Модели в красивых нарядах: дизайнеры представили осеннюю коллекцию (видео)

Модели в красивых нарядах: дизайнеры представили осеннюю коллекцию (видео) | ngs24.ruМодели в красивых нарядах: дизайнеры представили осеннюю коллекцию (видео) | ngs24.ru

Модели дефилировали по подиуму и танцевали на сцене

В Красноярске дизайнеры одежды представили осеннюю коллекцию. Презентация прошла в здании бывшего ДК «Красцветмет».

Напомним, на базе дворца культуры была открыта бесплатная площадка современного искусства. Первое мероприятие на новой площадке состоялось вчера, 16 сентября.

В рамках арт-показа «Лабиринты» свои коллекции представили дизайнер одежды из Санкт-Петербурга Ангелина Антонова с брендом «Ангел А» и сообщество красноярских дизайнеров «COMOD». Показ прошел под живую музыку рок-группы «О.З.У». Модели дефилировали по подиуму и танцевали на сцене.

Большинство одежды, представленной красноярскими дизайнерами, было выполнено в стиле casual. Одежда Санкт-Петербургского дизайнера была более экстравагантной, имела причудливые формы и была выполнена в черных и белых цветах. Местные модельеры выбрали для своей коллекции сиреневые и натуральные оттенки.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео Анастасии Станишевской

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства