перейти к публикации
23 комментария к публикации

Воткнули башню с машинами (фото)

Гость
17 сентября 2016, 00:36
Ребята,это Вам не Токио,не Лас-Вегас....это Красноярск...где припарковать машину бесплатно можно в любом районе,в любое время и всегда...В нашем городе простого люда,который экономит пока еще намного больше,чем тех..,которые сейчас на плакатах до 18 сентября...Мы ж сибиряки дюже простые люди...Мы три раза крутанемся по дворам,но найдем свое место,а на сэкономленный полтинник кг яблок лучше возьмем. Хотите немножко помочь городу-сделайте хороший жест для всех граждан-постройте такой же бесплатный комплекс за счет бюджета и скажите во все уста-ПОЛЬЗУЙТЕСЬ,ЛЮДИ!...Все для Вас....Ни социального жилья,одно коммерческое,ни дорог комфортных..ничиго нет...зато на плакатах и по ящику одни тошнотные речи.......
Гость
16 сентября 2016, 15:26
было бы вообще круто, если бы были переходы от туда в МВДЦ сибирь допустим не по улице
Гость
16 сентября 2016, 15:44
Надо заехать на часок ночью
Гость
16 сентября 2016, 16:03
Нужно было строить возле бывшего Хамелиона вместо гостиниц, вот там она была бы востребована. А тут на пустыре.....
Гость
16 сентября 2016, 15:22
Ребята, действительно - очень круто, что наконец-то начали возводить такие сооружения....НО! Мой водительский мозг может сказать лишь одно - не в том месте, не в то время...Видимо построили специально для экспо и будущего объекта универсиады..
Гость
19 сентября 2016, 14:55
То есть, владельцы парковки уже в курсе, что в новом ЖК будет недостаточно парковочных мест для жителей? Проверочку бы организовать...
Гость
16 сентября 2016, 15:19
В духе режима решение. Что было бесплатным запретить. Поставить платное решение без альтернатив.
Гость
16 сентября 2016, 21:18
Лучше бы её поставили бы у коммунального моста. Вот Я бы обозвал того кто выбрал место для многоуровневой парковки, но забанят же Нгсовцы.
Гость
17 сентября 2016, 13:21
На верхнем этаже кто то уже "пятаки" крутил. Россия:)
Гость
21 сентября 2016, 11:24
10500 рублей в месяц, не думаю, что забита будет жильцами ближайшего ЖК.
Гость
17 сентября 2016, 10:25
Тут по крайней мере понятно за что деньги берут.
Гость
16 сентября 2016, 17:38
Видеокамеры есть? В статье ничего об этом не сказано. На данный момент не готова там ставить свое авто!
Гость
18 сентября 2016, 12:03
Ну-ну, ясновидящие, удачи! Стоянка забита будет по самые помидоры. Яблочек, они, понимаешь, купят на сэкономленые:)))