NGS24
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Красноярске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

ю-з.

735мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Яхта владельца СГК в 8 этажей поразила жителей Лондона (фото)

16 сентября 2016, 13:29
Гость
Гость
17 сентября 2016, 00:43
Я кстати эту яхту из Красноярска вижу с караульной горы. Она восхитительна. Ждем ее на речвокзале, северный завоз не за горами.
Гость
16 сентября 2016, 19:44
Когда этот беспредел чиновников закончится?
Гость
16 сентября 2016, 17:55
Кто то наличкой дома в сумках хранит, кто-то всем напоказ яхтами светит...
Гость
16 сентября 2016, 16:54
Сдаётся мне что он никогда в жизни не ныл, как некоторые тут, а что-то делал. Голова у него видимо хорошо варит, иначе как можно в 21 год учредить! создать банк МДМ, и это в 1991 году, тогда ещё и ваучеров не было, приватизация ещё не началась, как они всё это тогда делали - кто бы мне сказал. По сути молодой пацан был, а чётко знал как и что надо в жизни делать. Вот и раскрутился до 10 млрд. долларов.
Гость
16 сентября 2016, 16:52
дружно скинулись мужику на яхту:) пусть теперь всех катает)
Гость
16 сентября 2016, 15:26
Ой, вот во все времена люди были недовольны. ВО ВСЕ ВРЕМЕНА. При царе плохо, при коммунизме плохо, при капитализме плохо. Понятно, что каждый хочет хорошо жить, но кто-то же всё равно должен выполнять работу, которую надо выполнять. Дворники, уборщики помещений, слесари, прочие рабочие должный быть и будут. Просто уже надо либо принять всё как есть и радоваться тому, что есть, либо сделать что-то, чтобы попасть туда, куда хочешь попасть, а не ныть,что всё плохо. Всё плохо - иди и сделай хорошо.
Гость
16 сентября 2016, 15:24
Не только жители Лондона поразились этой яхте. Аппетиты конечно безмерные: шейх какой-нибудь в сторонке тихо курит.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 сентября 2016, 14:17
да хрен с ней с яхтой нтв , как лакмусовая бумажка , раз показали кого , значит скоро приедет проверка . интересно то , что большая часть комментариев в той или иной степени скандирует лозунги коммунизма , недра народу , фабрики рабочим , воду матросам . т.е. можно предположить , что все хотят в ссср , но при этом при каждом удобном случае начинают хаить то время и мы все за капитализм , но самое удивительное , что те же самые активно критикуют и капитализм. вывод - это наша отличительная черта критика , желание не фига не делать и при этом жить хорошо .
Гость
16 сентября 2016, 14:08
Дым от ТЭЦ город загрязняет,предлагают на газ перейти.Да кто Вам позволит оставить директора СГК без яхт и без хлеба?При губернаторе Лебеде Край потерял собственный уголь,а теперь вынужден его покупать в виде тепла и эл.энергии за столько,за сколько укажет РЭК. Другой альтернативы нет,кроме как сброситься жителям города на очередную монстр-яхту.Вы там терпите-денег нету.
Belka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 сентября 2016, 14:00
У кого-то суп жидкий, у кого-то жемчуг мелкий.. Аппетиты у нынешних "бизнесменов" непомерные. И всё мало, мало... Противно!
Гость
16 сентября 2016, 13:57
Чтобы на выборах поступали правильно.
Буги-вуги

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2016, 13:52
Вот зачем народ драконить?..
Гость
16 сентября 2016, 13:52
Читая такие новости, появляется желание национализировать всё это добро...
Гость
16 сентября 2016, 13:52
а тем временем в СГК готовятся к массовым сокращениям
Гость
16 сентября 2016, 13:48
Видать красноярский смог как проклятье преследует эту яхту, вон задний фон у Лондона весь затянут.
Гость
16 сентября 2016, 13:47
"Недра России - достояние народа!"........
Гость
16 сентября 2016, 13:44
Красноярцы, вы почему платить меньше стали!? Вот из за вас человеку приходится продавать такую красавицу за бесценок.
Гость
16 сентября 2016, 13:43
счастье то какое
Гость
16 сентября 2016, 13:42
вот тарифы на жкх зачем повышаются
Гость
16 сентября 2016, 13:41
Кому то жрать нечего, а кто то яхты за 400млн. покупает. Не стыдно такие вещи простому народу писать
Гость
16 сентября 2016, 13:39
Ждем повышения налогов, ведь надо на что-то новую покупать. Считай стоимость яхты равна стоимости новых труб для города.
Гость
16 сентября 2016, 13:39
Кому-то жрать нече а кому-то деньги девать некуда
Гость