перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Яхта владельца СГК в 8 этажей поразила жителей Лондона (фото)

16 сентября 2016, 14:00
У кого-то суп жидкий, у кого-то жемчуг мелкий.. Аппетиты у нынешних "бизнесменов" непомерные. И всё мало, мало... Противно!
Гость
16 сентября 2016, 13:39
Кому-то жрать нече а кому-то деньги девать некуда
Гость
16 сентября 2016, 13:57
Чтобы на выборах поступали правильно.
Гость
16 сентября 2016, 13:44
Красноярцы, вы почему платить меньше стали!? Вот из за вас человеку приходится продавать такую красавицу за бесценок.
Гость
16 сентября 2016, 13:47
"Недра России - достояние народа!"........
Гость
16 сентября 2016, 13:42
вот тарифы на жкх зачем повышаются
Гость
16 сентября 2016, 13:48
Видать красноярский смог как проклятье преследует эту яхту, вон задний фон у Лондона весь затянут.
Гость
16 сентября 2016, 13:52
Читая такие новости, появляется желание национализировать всё это добро...
Гость
16 сентября 2016, 14:08
Дым от ТЭЦ город загрязняет,предлагают на газ перейти.Да кто Вам позволит оставить директора СГК без яхт и без хлеба?При губернаторе Лебеде Край потерял собственный уголь,а теперь вынужден его покупать в виде тепла и эл.энергии за столько,за сколько укажет РЭК. Другой альтернативы нет,кроме как сброситься жителям города на очередную монстр-яхту.Вы там терпите-денег нету.
Гость
16 сентября 2016, 13:39
Ждем повышения налогов, ведь надо на что-то новую покупать. Считай стоимость яхты равна стоимости новых труб для города.
16 сентября 2016, 13:52
Вот зачем народ драконить?..
Гость
16 сентября 2016, 17:55
Кто то наличкой дома в сумках хранит, кто-то всем напоказ яхтами светит...
Гость
16 сентября 2016, 13:43
счастье то какое
Гость
16 сентября 2016, 13:52
а тем временем в СГК готовятся к массовым сокращениям
Гость
16 сентября 2016, 15:24
Не только жители Лондона поразились этой яхте. Аппетиты конечно безмерные: шейх какой-нибудь в сторонке тихо курит.
Гость
16 сентября 2016, 13:41
Кому то жрать нечего, а кто то яхты за 400млн. покупает. Не стыдно такие вещи простому народу писать
Гость
17 сентября 2016, 00:43
Я кстати эту яхту из Красноярска вижу с караульной горы. Она восхитительна. Ждем ее на речвокзале, северный завоз не за горами.
Гость
16 сентября 2016, 19:44
Когда этот беспредел чиновников закончится?
16 сентября 2016, 14:17
да хрен с ней с яхтой нтв , как лакмусовая бумажка , раз показали кого , значит скоро приедет проверка . интересно то , что большая часть комментариев в той или иной степени скандирует лозунги коммунизма , недра народу , фабрики рабочим , воду матросам . т.е. можно предположить , что все хотят в ссср , но при этом при каждом удобном случае начинают хаить то время и мы все за капитализм , но самое удивительное , что те же самые активно критикуют и капитализм. вывод - это наша отличительная черта критика , желание не фига не делать и при этом жить хорошо .
Гость
16 сентября 2016, 15:26
Ой, вот во все времена люди были недовольны. ВО ВСЕ ВРЕМЕНА. При царе плохо, при коммунизме плохо, при капитализме плохо. Понятно, что каждый хочет хорошо жить, но кто-то же всё равно должен выполнять работу, которую надо выполнять. Дворники, уборщики помещений, слесари, прочие рабочие должный быть и будут. Просто уже надо либо принять всё как есть и радоваться тому, что есть, либо сделать что-то, чтобы попасть туда, куда хочешь попасть, а не ныть,что всё плохо. Всё плохо - иди и сделай хорошо.
Гость
16 сентября 2016, 16:52
дружно скинулись мужику на яхту:) пусть теперь всех катает)
Гость
16 сентября 2016, 16:54
Сдаётся мне что он никогда в жизни не ныл, как некоторые тут, а что-то делал. Голова у него видимо хорошо варит, иначе как можно в 21 год учредить! создать банк МДМ, и это в 1991 году, тогда ещё и ваучеров не было, приватизация ещё не началась, как они всё это тогда делали - кто бы мне сказал. По сути молодой пацан был, а чётко знал как и что надо в жизни делать. Вот и раскрутился до 10 млрд. долларов.