перейти к публикации
20 комментариев к публикации

36-летнюю мать девятерых детей удостоили награды

15 сентября 2016, 17:10
Это сколько здоровья надо иметь! Надеюсь семья счастлива и не испытывает нужды на грани выживания!
Гость
15 сентября 2016, 21:35
Интересно, а в качество смогли?
16 сентября 2016, 10:22
Необходимо думать о том, что бы дети не нуждались ни в чём. Питались хорошо, носили не обноски с других, ходили в кружки (помимо школы), образование получили... Если у этой семьи так и есть - то рада за них.
Гость
15 сентября 2016, 19:25
есть семейка тоже многодетная как сезон так ребенок так там чего только не случалось то по пьяни ребенку руку сломали то ногу другому видити ли жевем в общаге место мало не увидели и вопрос какая перспектива ждет детей
Гость
15 сентября 2016, 22:51
Весна:), для кого то и "наплодиться" проблема..
15 сентября 2016, 16:54
смешанные чувства у меня по этому поводу.
Гость
15 сентября 2016, 17:02
вот с одной стороны они конечно молодцы. Я ни как не могу осудить человека, за желание быть матерью. Но вот лично себя в качестве многодетной матери я не вижу. Тут реально надо хотеть быть только матерью и положить свою жизнь на алтарь материнства. Надеюсь только, что эти женщины по настоящему счастливы в этой роли!
Гость
16 сентября 2016, 15:25
знаю даже одну из этих мать-героинь, и дети от разных отцов, и что в этом хорошего? и сейчас живут без отца... правильно было написано, что еще надо уметь вырастить из них человека хорошего, а не просто наплодиться и ордена получать....
Гость
15 сентября 2016, 22:40
Если эта женщина девяти детей из Туры, так пусть радуется всей семьей, и удачи ей с десятым. Ведь еще в начале лета ей даже ни одной льготой для многодетных не было возможности воспользоваться, т.к. надо было выехать в край, чтоб шастать по инстанциям. Это очень трудно хоть на миг вырваться от множества семейных хлопот. А "весна с ухмылочкой" вероятно и пары не родила, если считает чужие мифические миллионы. Маткапитал полмиллиона выплачивается лишь единожды и то если сдать тонну макулатуры в инстанции.
Гость
15 сентября 2016, 16:54
Молодцы!
Гость
18 сентября 2016, 12:57
К сожалению, большинство из многодетных семей являются неблагополучными не только в плане материальных благ. В нынешних условиях родить более двух детей считается роскошью(для здравомыслящих людей), которую мало кто может себе позволить. А вот маргиналы плодятся без опаски. Знавала одну "героиню-мать", которая не стыдясь заявляла: буду рожать, чтоб не работать, мол, государство всем обеспечит да и вообще почёт и всяческие послабление гарантированы. Грустно.
Гость
15 сентября 2016, 22:38
квартиру надо давать таким людям не задумываясь посмотрим
Гость
15 сентября 2016, 18:53
ну не знаааю...! Простите за скептицизм! Наплодиться не проблема! А вот вырастить воспитанными и образованными- это очень тяжело! Надеюсь,что у них именно 2й вариант, а не желание лишь бы получить на каждого ребенка по полмиллиона от государства.
16 сентября 2016, 10:04
даа, такую семью в гости пригласи))) все съедят))
16 сентября 2016, 09:29
Если бы за каждого 😂