перейти к публикации
23 комментария к публикации

Закрылась одна из старейших кофеен Красноярска в центре (фото)

Гость
5 сентября 2016, 14:03
Что там разглашать , абсолютно неизвестное и наверняка не интересное заведение . Рынок поменялся , очень много новых качественных игроков , а они ещё с прошлого века пытаются теми же самыми методами работать . Конечно же заведение работает в минус . Прошло ваше время . Недавно заходил в суббито и ужаснулся , раньше казалось такая классная пиццерия , а теперь запашек из прошлого . Ребята , меняйтесь пока не поздно .
Гость
5 сентября 2016, 14:11
если другие рестораторы города стараються развиваться,то эти ребята сидят на одном месте,в бизнесе так нельзя,конкуренты сожрут
Гость
7 сентября 2016, 09:22
На торце этого здания очень красивая мозаика, посвящённая Аэрофлоту. Всё равно на кафе, убрали бы лучше эту безвкусную иллюминацию, которая глупейшим образом закрывает всё изображение.
Гость
5 сентября 2016, 14:10
когда цены растут уже не до кофеен, не те времена.
5 сентября 2016, 14:43
Работал там, заведение хорошее было. Жаль конечно, но да тенденции рынка меняются так что не поспеваешь за ними... Сечам мало где можно попить хороший классический капучино. В основном делают что то типа капучино
Гость