Закрылась одна из старейших кофеен Красноярска в центре (фото)
Гость
5 сентября 2016, 14:03
Что там разглашать , абсолютно неизвестное и наверняка не интересное заведение . Рынок поменялся , очень много новых качественных игроков , а они ещё с прошлого века пытаются теми же самыми методами работать . Конечно же заведение работает в минус . Прошло ваше время . Недавно заходил в суббито и ужаснулся , раньше казалось такая классная пиццерия , а теперь запашек из прошлого . Ребята , меняйтесь пока не поздно .
Гость
5 сентября 2016, 14:11
если другие рестораторы города стараються развиваться,то эти ребята сидят на одном месте,в бизнесе так нельзя,конкуренты сожрут
Гость
7 сентября 2016, 09:22
На торце этого здания очень красивая мозаика, посвящённая Аэрофлоту. Всё равно на кафе, убрали бы лучше эту безвкусную иллюминацию, которая глупейшим образом закрывает всё изображение.
Гость
5 сентября 2016, 14:10
когда цены растут уже не до кофеен, не те времена.
Работал там, заведение хорошее было. Жаль конечно, но да тенденции рынка меняются так что не поспеваешь за ними...
Сечам мало где можно попить хороший классический капучино. В основном делают что то типа капучино
Гость
5 сентября 2016, 16:58
молят непонятное кофе типа ара и продают как пантовое импортное
Россия, Сибирь, Красноярск... Кафе "And Wine".. или не менее креативно "Pauza"...
А простите, "Кофемолка" чем не.. Ах, ну да... Это же на русском.. Банальщина,да..
"Мы знаем, есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки…
А сало… русское едят!" С.Михалков.
Классика...
Гость
12 сентября 2016, 02:28
"Кофемолка" была хорошей кофейней... Но, увы, время кофеен ушло. На дворе не ханжеский 2007 год, когда нефть была по 100 баксов, бакс по 30 рублей, а офисный планктон получал по 50-80 тысяч рублей в месяц. Сейчас 2016 год, финансовый кризис и близость мирового краха всей финансовой системы. Тут уж не до кофеен...
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
зап.
743мм 57%Закрылась одна из старейших кофеен Красноярска в центре (фото)