Город Закрылась одна из старейших кофеен Красноярска в центре (фото)

Закрылась одна из старейших кофеен Красноярска в центре (фото)

Кофейня располагалась в здании по адресу пр. Мира, 114

В центре Красноярска закрылась кофейня And Wine. Объявление о распродаже имущества кофейни корреспондент НГС.НОВОСТИ заметил утром в субботу, 3 сентября. Кофейня располагалась в доме по адресу пр. Мира, 114, через дом от здания правительства Красноярского края.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ директор ООО «Чемодан» Виталий Марков, занимавшийся развитием заведения, кафе было закрыто около месяца назад. Решение было принято собственником, причины закрытия не разглашаются. На сегодняшний день практически всё имущество уже распродано: не осталось ни оборудования, ни мебели.

По словам Виталия Маркова, это была одна из самых первых кофеен Красноярска, работала с 2004 года. Тогда она носила название «Кофемолка». Позже собственники переименовали кафе в Pauza, а меньше года назад назвали And Wine, немного изменив интерьер заведения.

Виталий рассказывает, что площади были взяты в аренду, поэтому что теперь появится на месте кофейни, решает их собственник. Предполагается, что общепита на этом месте уже не будет.

НГС.НОВОСТИ

Фото Викентия Чекушина

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства