перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На Мате Залки бабушки выбрасывали из окон хлеб голубям и развели крыс

Гость
5 сентября 2016, 11:54
Больше всего бесят соседи, которые мусор около подъезда выбрасывают - потом ноют, что крысы завелись и собаки бегают во дворе...
Гость
5 сентября 2016, 11:28
Видимо в каждом дворе есть такая бабушка!
Гость
5 сентября 2016, 10:12
Как-будто в другом месте их нет?! Мы с дочкой, в субботу были примерно в десять вечера, находились возле домов по адресу Красная площадь д.1 и д.3а. Так там крысы толпами ходят. Причём это центр города... Печально.
Гость
5 сентября 2016, 09:58
Как бороться с такими добродушными пенсами?! Каждое утро наблюдаю как представительница этого класса кормит голубей на остановке. Они слетаются в таком количестве... а до этого сидят ждут ее. На остановке страшно стоять: все обсерено(простите), с проводов оно же капает.. Как быть?
Гость
5 сентября 2016, 10:42
Ну а где нам еду брать?!! На работу нас не берут, денег нет! Только на бабушек и надежда!!!
Гость
5 сентября 2016, 13:44
Бабушки бабушками, но ТСЖ просто деньги экономило, в состав платы за содержание входит также дезинсекция и дератизация и ТСЖ ОБЯЗАНО заключать договоры для обработки. У нас вот тараканы в Советском районе толпами ходят, а голубей никто не кормит... На кого бы вину теперь свалить?
Гость
5 сентября 2016, 11:31
А вот не заваривали бы подвалы, там бы жили кошки, которые этих крыс и голубей бы и истребляли. Но люди же боятся блох! А крысы не, они болячки не переносят никакие. И пол-Европы от чумы вымерло в своё время тоже не из-за крыс
Гость
5 сентября 2016, 10:07
у нас такая во дворе,это капец. Свежевыкрашенный дом за месяц превратился в обосраный. что с этим делать? а еще трупы этих птичек она хронит у себя на балконе, а раз в месяц ездит их хоронить, утверждает что это ее дети. кто подскажет что с эти делать?
Гость
5 сентября 2016, 10:11
У нас в доме есть тоже такая бабушка. Устроила голубятню у своего окна на первом этаже.
5 сентября 2016, 15:32
Взять и проверить Роспотребнадзору договоры ТСЖ на дератизацию и исполнение договоров на дератизацию: насколько качественна выполнена услуга. Может для галочки пакетики с ядом работники кидают... а может и не кидают вовсе... может яд просрочен?
Гость
5 сентября 2016, 10:23
кормит у нас на убой несколько раз подряд утром такой гул стоит от их полетов загадили все ,человек не в себе а как бороться с этим не понятно ?!!!
Гость
5 сентября 2016, 10:31
У нас тоже есть такая бабка. Весь дом и все припаркованные машины из-за ее в голубином навозе. Выход нашли такой: когда она их вормит, фотографиркем, распечатываем и несем участковому с заявлением. Он принимает меры, шрафует ее за каждый эпизод кормежки. Что за статья - не знаю, но есть какая-то, штраф тоже не заню, но не менее 1500р. У нее уже долг 15000р говорят, но она продолжает кормить))
5 сентября 2016, 10:52
Люди порой неразумны - кормят летающих, а заодно и бегающих крыс из своих убеждений. А вот с самими голубями в городе как-то можно бороться?
Гость
5 сентября 2016, 11:21
Лихо ТСЖ вину на бабушек свалило. Кидают на улицу голубям, а крысы развелись в ПОДВАЛЕ! Помойку вывозить чаще надо, а не бабушек вычислять