перейти к публикации
27 комментариев к публикации

ВАЗ несколько раз перевернулся после тарана автоледи на внедорожнике (видео)

5 сентября 2016, 09:04
Элементарно посмотреть в зеркало, не едет ли кто... Но нет. Зачем? "Я дефачка мне можна!". Соболезную родным погибшей=(
Гость
5 сентября 2016, 09:05
Некоторым "личностям" права на Марсе выдают по ходу. Там у них по 6 полос в одну сторону, нет пешеходны переходов и светофоров.. Мои соболезнования семье.. Сил Вам и терпения..
Гость
5 сентября 2016, 12:10
Соболезнования семье. Вот так один момент жизнь меняется или обрывается. И все остальное уже кажется неважным. Были планы, желания, мечты обязанности и тех кто в Жигулях, и у той что на Мурано. Учу своих детей: ЕСТЬ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ИСПРАВИТЬ. Как бы ни хотел. Проще стараться не допускать их.
Гость
5 сентября 2016, 09:27
В городе ДТП со смертельным исходом уже.. Надеюсь убийца не скоро сядет за руль.
Гость
5 сентября 2016, 09:25
Вчера вечером проезжал мимо этой аварии, бабушка до сих пор лежала на асфальте.
Гость
5 сентября 2016, 09:13
Как жалко то людей(((
Гость
5 сентября 2016, 10:45
вот знаете... с нынешней молодежью страшно на самом деле на права учится идти.. У моей клиентки дочь 17 лет прямым текстом говорит- сяду за руль и пусть мне все уступают, я же буду ехать. Корона там мама не горюй... Вот видимо эта дамочка из той же оперы- я еду и плевать на всех
Гость
5 сентября 2016, 09:44
не давно в коментах женщин защищали говорили что дтп с ними мелкие
Гость
5 сентября 2016, 09:31
Кто то явно между рядов ехал... Типо разметка на дороге для слабаков! Соболезную.
Гость
5 сентября 2016, 19:33
Что то мне подсказывает что не чего ей не будет...
Гость
5 сентября 2016, 09:16
Он столкновения с Фунтиком уходила, попала в заднее колесо.Скорость, дистанция, невнимательность!
Гость
5 сентября 2016, 14:56
скорей всего тут снова замнут, и к сожалению виновнику нечего не будет
Гость
5 сентября 2016, 15:35
При расследовании обстоятельств этого ДТП выяснится, что пострадавшая на заднем сидении не была пристёгнута (это 100%). такое в каждой второй машине. особенно в отечественных. И в гибели её будет виноват её муж -водитель. Увы -увы.... Закон.
Гость
5 сентября 2016, 09:26
Принцип вождения 90 процентов женщин "смотреть только прямо"...
Гость
5 сентября 2016, 10:52
надо тачки с АКПП запретить и баб/неопытных лиц за рулем сразу станет в разы меньше )))
Гость
5 сентября 2016, 12:31
Собрались тут умные смотрю, а то что подобных инцидентов с участием мужчин намного больше,так все просто виноват,а как женщина, надо всех женского пола прав лишить. Какая то дискриминация! Такие инциденты бывают, как у мужчин, так и у женщин. И неадекватных мужчин на дороге намного больше.
Гость
5 сентября 2016, 16:11
Как только происходит подобная авария с участием женщины-водителя, как тут же слетаются обиженные жизнью и начинают твердить мантры про "женщинам (тут эвфемизмы разные бывают) за рулем", оскорбления сыплются и прочее накопившееся из обиженных лезет. Так-то вспомнить последние резонансные аварии с погибшими-пострадавшими, так какой процент из водителей был женского пола?
Гость
5 сентября 2016, 10:08
Мурано - внедорожник? :))) Хотя да - для дорог города он вполне себе внедорожен.
Гость
5 сентября 2016, 12:28
А если это была ее мать?! На всю оставшуюся жизнь!! Тяжко будет жить.