перейти к публикации
22 комментария к публикации

Тысяча горожан пришла на огромный пикник возле часовни (фото)

Гость
4 сентября 2016, 11:51
У нас все праздники на одно лицо, только названия меняй, а так всё одинаково - расширенная продажа еды.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 сентября 2016, 12:05
Хорошо,что не поехала)))Как то на рынок все смахивает.
Гость
4 сентября 2016, 13:01
Не перевариваю такую массовку 😬
Гость
4 сентября 2016, 12:01
все эти фестивали-это просто возможность заработать для организаторов.знали бы вы сколько стоит поставить палатку с едой на этом фестивале!!ладно бы что то действительно для людей,с зрелищем.а это просто бизнес.
4 сентября 2016, 11:41
Праздник это хорошо,если организованно.А так сборище.Да еще за собой бы убрали.
Гость
4 сентября 2016, 15:22
Живу рядом и даже не собиралась посещать сее мероприятие. Место безусловно замечательное! Но толпа как бэ не очень располагает к пикнику.
4 сентября 2016, 11:39
Не то назвали пикником!
Гость
4 сентября 2016, 23:18
по мне,так это просто очередная выкачка денег из людей.
Гость
4 сентября 2016, 11:27
очередное сборище для рекламы общепита от СТС. Потом по телеку будут еще рекламировать месяц как они здорово посидели на полянке и поели вкусную еду.
Гость
4 сентября 2016, 11:55
смотрю я на это все дело и тоска берет.... Да, я люблю мероприятия на свежем воздухе, но вот это толкотня тупо что бы что то съесть... Ну его к лешему.... Мне кажется Покровка в этом плане не очень удачное место. Лучше уж на Татышева
5 сентября 2016, 09:49
а мне кажется, что местоположение не очень удобное. собирались бы на острове. а то идти с остановки до часовни далековато, и тяжеловато, особенно если с детьми, там затяжной подъем. плюс жалко жителей покровки, проезжали там, все в субботу было заставлено машинами. толком не выйти
4 сентября 2016, 11:57
У нас на Приме самые умные работают? Хватит уже вводить в заблуждение людей и под всякими соусами втюхивать им рекламу. Зеленый номер два. Что, денег в июле мало подняли? Не оправдались ожидания, видимо, часть населения вовремя просекла вашу рекламную замануху. Решили наверстать упущенное на очередном отвратном мероприятии? Люди, купите картошки, сала, зелени, чуть-чуть мяса, выезжайте за город, в окрестностях столько славных местечек. И устраивайте сами себе замечательный пикничок. Запеките картошечки в золе, пожарьте шашлычок на углях, закусите сальцом и зеленью. Это так вкусно и недорого. И удовольствия много больше, нежели на этой вселенской давке с переизбытком рекламы.
Гость
4 сентября 2016, 11:07
Не умеют у нас устраивать праздники. Толкотнями и очереди. Почему все заранее не продумать?
Гость
5 сентября 2016, 10:04
Про мероприятие не знала, попала случайно вчера вечером. Очень понравилось! Толпы большой не было, все спокойно, умиротворенно, очень неплохо пел парень со сцены, люди спокойно гуляли и наслаждались закатом. Потратила 30 рэ на яйца в карамели. Никаких очередей нигде не было, даже машину удалось припарковать у самого турникета. Замечательный вечерок! Ну кто заставляет вас стоять в очередях и рублем голосовать за ненавистную вам рекламу?
Гость
5 сентября 2016, 08:46
Интересно, люди оставившие злые комменты - были вообще на мероприятии? Нам очень понравилось, принесли с собой бутеры и термос. Сели на травке возле сцены, послушали классную музыку. Посетили бесплатные мастер-классы по живописи. Сдела интересные фото. В общем потратили всего 20 руб (купили хлебушка домой). При чем тут выкачивание денег
Гость
4 сентября 2016, 19:34
А мне понравилось! Погуляли, музыку послушали, пофотографировались на различных площадках. Ну купили порцию еды на двоих, не разорились! И людей было много и все веселые и довольные!