Хороший подарок )) Отличное начало студенчества ))
Гость
2 сентября 2016, 20:40
Хороший такой подарочек! : ) Рад за неё)
Мне, когда я выиграл золото на международной олимпиаде,
министр образования пожал руку на награждении и подарил две брошюрки про наших великих предков. Международный комитет призерам тогда давал только медали, а ценные подарки - от стран-участниц, на усмотрение местных чиновников. Было немного обидно, видя как соседям, даже за 4е места давали ценные подарки.
Через 2 дня, вернувшись в свой город, я пошел на стройку ломать колом старый асфальт и убирать строительный мусор. У меня были суббота и воскресенье до школы, чтобы заработать на несколько булок хлеба домой, т.к. маминой зарплаты медика не хватало на еду.
Это были 90е годы. Позже, с похожим отношением к ученым я столкнулся и в России. Когда стараешься, получаешь результаты, а тебе за это аспирантскую стипендию в 1500 рублей, президентская надбавка еще 500 руб. сверху и комнатушка в НИИшной общаге. Поэтому ушёл из науки. И хорошо понимаю куда идет страна.
К чему всё это. К тому, что талантливую молодежь обязательно нужно поощрять, поддерживать, мотивировать. И нужные для страны кадры тоже. Врачей, учителей, ученых. Если человек умный, с хорошими результатами, то он не будет держаться за нищенскую зарплату, он соберется и уедет туда, где ему платят в разы больше. Так, много моих знакомых эмигрировало зарубеж и довольны своей жизнью. А это большие потери для нашей страны.
Гость
2 сентября 2016, 20:22
Молодец! Аплодирую. Приятно осознавать что у девушки с приятной внешностью есть ещё и что-то в голове. Что к сожалению, в наше время, редкость.
Гость
2 сентября 2016, 20:24
Спортсменка, комсомолка и просто красавица!) мои поздравления)
Гость
2 сентября 2016, 22:16
выглядит гораздо старше 17 лет.
Гость
2 сентября 2016, 20:33
Вот, добилась сама, родители только направляли наверное, а остальное её заслуга. Молодец.
Гость
3 сентября 2016, 03:51
Это негосударственная организация, которых наплодилось, как грибов после дождя, они еще очень любят быть гуманитарными и иметь много всяких филиалов и зваться академиями и университетами. Этот тоже гуманитарный, даже университет, только того чего по факту нет. Поступила бы она в МГУ, МГИМО или из этого окружения, я б тогда понял. А это какая-то пиар акция непонятной организации.
Гость
2 сентября 2016, 22:11
Советую продать машину, так как пока нет прав, машина на руках дешевеет с каждым днём. Вырученные деньги положить на вклад в банк под проценты. Получить права, а потом купить машину.
Гость
2 сентября 2016, 21:57
Молодец👏👏👏. Умная, красивая девушка. В Питере отличные девушки
Расскажите об этом руководителю трудовой инспекции по КК, окончившему эту " непонятную организацию.
Поведайте об этом бывшему красноярцу, а ныне адвокату лучшей юридической консультации СПб Алексею Дрововозову.
Если будете участвовать в судебном процессе под председательством федерального судьи Антоненко, можете тоже постебаться о " непонятной организации"
Но не советую!
Странный подарок для человека неимеющего прав и возможно никогда их не получит или получит но откажется от вождения авто. Это как подарить щенка кошатнику. Бред полный.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Школьница из Красноярска поступила в вуз Санкт-Петербурга и получила новую «Шкоду» (фото)