перейти к публикации
34 комментария к публикации

Супруга губернатора вернулась в соцсети с постом о санкционном сыре (фото)

Гость
31 августа 2016, 15:41
Все мелочи жизни о которых пишет эта дама в своем посте конечно замечательны: вкусный сыр, привезенный из отпуска в Хорватии; выставка Айвазовского в Москве, посещенная на выходных; возможность наслаждаться солнечным утром с чашечкой какао... Если бы ее муж, как истинный слуга народа, мог обеспечить этому самому народу такую же солнечную жизнь...
Гость
31 августа 2016, 15:38
не понимаю, зачем она людей драконит? ничего кроме раздражения ее высказывания и фото не вызывают... более того, не прибавляют популярности ее мужу...
Гость
31 августа 2016, 16:30
Вот у людей заботы: о сыре, выставках и т.д. А мы чернь..думаем как бы прожить от зарплаты до зарплаты..
Гость
31 августа 2016, 16:17
на прическе и волосах она почему то экономит
31 августа 2016, 15:30
Лучше бы не восстанавливала.
31 августа 2016, 18:30
Бедная бедная женщина, у нее такая сложная жизнь...чай и поди засохший сыр который остался еще до введения санкций. Давайте скинемся и отправим семью Толоконских в Москву, там жизнь лучше и воздух чище!)
31 августа 2016, 15:56
я не знаю что со мной. но чем старше я становлюсь тем мне противней смотреть на глав района и глав края. Если в том же Красноярске хоть в год по чайной ложке делается.То в поселках вообще караул. Смотришь ка поселок разваливается дорог нет. Но чудесным образом самая лучшая дорога только вокруг администрации. А дома у этих слуг народа такие и проезжая мимо понимаешь ,что слуги как раз не они
31 августа 2016, 15:48
Мне кажется, она троллит народ. По другому не могу объяснить такие преднамеренно раздражительные темы для постов: отвратительная экология, санкционный сыр, география мест отдыха. Народ концы с концами еле сводит (не говорю за всех, но многие), у простого люда своих проблем хватает: просроченные платежи по кредитам, коллекторы, дорожающее ЖКХ, нет мест в детсадах, мозговыносящая предвыборная реклама, болячки из-за экологии и прочее. Этой же представительнице бомонда всё невдомёк. Тролль!
Гость
31 августа 2016, 15:40
Их обоих пока на Родину в Новосибирск, пускай там рассказывают все что угодно, у них рейтинг ниже плинтуса.
31 августа 2016, 15:51
ща ей народ объяснит где надо покупать сырки дружба
самолюбование и высокомерие -есть грех,теряете компетентность .
Гость
31 августа 2016, 15:41
Скромнее нужно быть. Скромнее.
Гость
31 августа 2016, 15:46
Кто-то сыр "Плавыч" на хлеб тонким слоем мажет! Зачем вообще все это выставлять не понимаю, чтоб все знали какие дорогие продукты ты ешь, все и так все понимают. Заняться богачам нечем, от жира бесятся
Гость
31 августа 2016, 15:53
Она что, подпитывает себя нашими негативными комментариями? Видимо заряд уже кончился, поэтому пришлось выходить в сеть. Какая ужасная фотография, такая поза что осталось ей только язык высунуть.
Гость
31 августа 2016, 15:40
Слов нет одни эмоции...
Гость
31 августа 2016, 15:58
Не выдержала, и от праздности и от безделья нечем заняться в "соснах"?
Гость
1 сентября 2016, 10:51
"Также она заявила, что ее супруг — «Человек с большой буквы, редкой чистоты и самоотверженности, высочайшего профессионализма»" ага, профессионализм так и зашкаливает...в городе дорог не осталось, сплошные дыры как после бомбежки. а "высочайший профессионализм" заявляет <дороги в отличном состоянии>
Гость
1 сентября 2016, 04:52
Да, неприятная особа. Это мы , красноярцы, уже проходили.
Гость
31 августа 2016, 20:40
Кстати насчёт сыра зря! Для собственного пользования никто сыр не запрещал привозить! А вот с остальным...
Гость
31 августа 2016, 16:37
А я не буду писать никакого комментария, объявляю ей бойкот и больше не реагирую на её выкладки, ничего не пишу. Это, пожалуй, самое действенное, что можно придумать. Рекомендую всем поступить также.
31 августа 2016, 16:20
НЕВЕРОЯТНО!!! Столько ответов и ни одного дизлайка за всю историю НГС!
Гость
4 мая 2017, 15:03
Скоро в передачках сыр будет носить. недолго ждать осталось