Город Супруга губернатора вернулась в соцсети с постом о санкционном сыре (фото)

Супруга губернатора вернулась в соцсети с постом о санкционном сыре (фото)

Наталья Толоконская восстановила аккаунт

Супруга губернатора Красноярского края выложила первую фотографию после восстановления аккаунта в Instagram.

Напомним, 17 июля в своем Instagram Наталья Толоконская выложила фото нарезанных фруктов с надписью «день всегда начинается с чистой воды и фруктов». Несколько пользователей оставили под фото комментарии о том, что было бы неплохо, если бы утро в Красноярске начиналось и с чистого воздуха. Дело в том, что как раз 17 июля Красноярск затянула едкая дымка.

В ответ Наталья Толоконская написала: «Когда в голове чистых мыслей станет больше, грязевый воздух перестанет быть опасным! Могу научить как врач! Это моя зона ответственности и компетентности!». Комментарий вызвал возмущение большой части пользователей. Несколько десятков красноярцев оставили на странице жены губернатора критические отзывы о работе властей, заявляли, что такой совет их обидел.

18 июля г-жа Толоконская в комментариях стала отвечать на нападки: «Удивительно!!! Дерьмо разжигается как пожар! …А достаточно было моих сердечных слов "С добрым утром "!!! За меня не беспокойтесь! Я на таких как вы тренирую свою силу сердца!!! Вокруг меня тысячи добрых и настоящих, которым и служу Верой !!! Всех вас я чувствую за тысячи километров !!! Доброе утро, страна!!!». Также она заявила, что ее супруг — «Человек с большой буквы, редкой чистоты и самоотверженности, высочайшего профессионализма» и уточнила, что под резким словом «дерьмо» подразумевала «злобу, агрессию, недоброжелательность, зависть». Затем она удалила свой аккаунт.

Примерно в середине августа он снова был восстановлен, утром 31 августа в нем появилось первое селфи, где она сидит с кружкой. «Доброе утро, страна!!! Лето дарит жаркие деньки! Жадно ловлю! Чашечка какао и кусочек очень вкусного сыра из Хорватии! А сердце осмысливает самые яркие впечатления лета! Например, выставка Айвазовского Событие! И вдруг мое открытие! Поражают именно те картины, где небо и море вместе — не разделены линией горизонта! И свет изнутри!!! Желаю радости! Давно не общались!», — гласит пост.

Отметим, геотега у поста нет. Выставка Айвазовского проходит в Москве. Кроме того, сыр из Хорватии (страны ЕС) запрещен для ввоза в Россию.

НГС.НОВОСТИ

Фото natulia_tolokonskaya с instagram.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства