перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Выпускники школ стали выбирать рабочие профессии: чаще всего сварщиков и машинистов

29 августа 2016, 15:53
Гость
29 августа 2016, 16:04
Я один что ли писал в анкете хочу быть директором Газпрома.
Гость
30 августа 2016, 22:44
Идут на сварщика учится те кто думает о своём будущем!!! В связи с ситуацией в Красноярске когда в место рабочих мест для мужчин одни супермаркеты и гостиницы!!! А сварщиком всегда можно на жизнь заработать и не кланяться перед государством!!! Заходишь в супермаркет и стоят молодые парни на кассе!!! Это работа для мужика?!?!
29 августа 2016, 16:13
Не покидают меня мысли о том, чтобы переехать в частный дом в пригород и начать разводить курочек, кроликов, перепелок и соболей(продавать их дешевле на 20-30% щипачей на рынках), а так же оборудовать столярную мастерскую делать не сложную мебель(кровати, стулья, столы, скамейки) по ценам ниже рыночных на 20% и жизнь наладится, работа будет всегда! Будешь жить в достатке. Но для этого нужен свой дом, деньги на его строительство и обустройство. А с этим пока проблема.
Гость
29 августа 2016, 20:41
Ни чего радостного здесь не вижу в феодализм уже вернулись теперь курс снова на индустриализацию. 21 век на дворе, все это уже автоматизируется и нужны люди с высшим инженерным образованием, что-бы развивать технологии полной автоматизации и виртуализации, а не работать молотком. но у нас "работать у станка" это основное правильное понятие в головах миллионов.
Гость
29 августа 2016, 23:07
На нормальном производстве стоят автоматизированные линии и 4 человека инженерной обслуги. хотя что доказывать я живу в США в самой продвинутой технологической стране мира и вижу все наглядно, вы в России.
Гость
30 августа 2016, 11:06