перейти к публикации
24 комментария к публикации

Мэрия запретила резервную копку могил на кладбище: приведет к резкому удорожанию услуг

Гость
25 августа 2016, 17:16
Кажется, мне не по карману умирать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 августа 2016, 16:53
еще чуть-чуть и дешевле будет в крематорий в нск отправить, тогда чтобы не загнуться могильщикам придется свой посмтроить.
Гость
25 августа 2016, 20:46
Жить дорого, а помереть еще дороже.
Гость
25 августа 2016, 21:45
Мне об этом думать еще рано, но я бы хотел, чтобы тупо мой пепел где-нибудь на рекой развеяли и привет. Чтобы никто не замарачивался с покраской могилок и очередной уборкой в родительский день. Давайте признаемся, большинству это в тягость. Куда приятнее в родительский день поставить портретик или без него, помянуть за столом и не ездить по этим ужасным кладбищам, которые зачастую больше на свалки походят... Зачем все это, все никак до меня не доходит...
25 августа 2016, 22:39
О народе все думают, слуги наши :-)
25 августа 2016, 16:39
вы где такие цены на похороны находите?
Гость
25 августа 2016, 18:38
Когда крематорий решит все проблемы населения... Но придется закрыть бизнес, сильная команда края, разумеется делает выбор в пользу....
26 августа 2016, 10:12
Крематорий городу необходим! Наживаться на смерти - безнравственно.
Гость
25 августа 2016, 19:36
маму хоронили в апреле 100 тыс похороны обошлись.
Гость
25 августа 2016, 21:08
Бабушку хоронили недавно, с залом прощания, катафалком, отпеванием, раскопкой могилы, венками обошлось 49 тыс. И это ещё место уже было куплено, 7 лет назад дедушку хоронили. В эту же сумму вошли и услуги морга. И это ещё без поминок, на них 10 тыс ушло, даже больше, а они были дома, не в кафе.
Гость
26 августа 2016, 12:36
Пока тема еще в тренде хочу задать вопрос. Обязательно ли отдавать тело умершего в морг?Лет 10 назад получи справку в поликлинике,в морге и на кладбище могилу заказывать,тело дома находится,родные обмывают,одевают,оплакивают.Теперь человек умер,вызвали полицию.Раньше полицейского появились сотрудники Красноярского морга,после составления бумаг полицией забрали тело в морг.Законно ли это?Услугу навязывают?Мафия?
Гость
25 августа 2016, 16:56
а сколько сейчас похрона стоят?я последний раз родителей хоронил в начале 90,друзьям давал деньги на похроны родственников,но в цифры не вдавался
Гость