перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Паралимпийцы окончательно лишились шанса выступить в Рио

Гость
23 августа 2016, 18:23
Этих людей и так судьба обделила здоровьем. Так их ещё раз наказывают. Ничего святого нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 августа 2016, 18:42
Нет слов....
Гость
23 августа 2016, 19:13
когда уже министр уйдет в отставку как мужик
Гость
23 августа 2016, 19:15
Кто тут осведомлён??? Ну обьясните с какой такой целью этот бардак делается кому это выгодно и для чего???? Или это холодная война
23 августа 2016, 20:46
hyt, постараюсь вам объяснить может помните , а может нет была такая страна СССР. я ее знаю жил в ней , родился и получил образование прекрасное образование. Страна то на самом деле была не плохая на самом деле что у нас было право на труд , право на учебу , право на отдых на медицину , право на жилье . как было жили дружно , была и религия поверьте была всегда в СССР праздновали и с уважением относились к религиозным праздникам, была и культура и был культ культуры в школе. в институте. кто сейчас может сказать не было демократии да нельзя было открыто выражать свое мнение по поводу высшего руководства страны, но на кухне всегда присутствовали разговоры и анекдоты. зато ты мог сказать все открыто глядя в глаза своему начальнику все, что ты про него думаешь и в худшем случае твой отпуск перенесли бы на зиму. за то сейчас мы получили полный демократический набор если это можно назвать демократией выражение своих взглядов и идей в виде только прибитых причундалов к брусчатке и бешеные пляски в храме. теперь мы не боимся сказать, что наше руководство скажем так мягко не эффективно , за то мы , как рабы перед своим боссом, и думаем как заплатить за анализы ребенку. за школу. хватит ли денег на очередной взнос за ипотеку, не турнут ли завтра с работы. теперь мы свободны и можем в том же форуме пардоньте выкладывать весьма неприятные вещи друг о друге.
Гость
24 августа 2016, 10:08
Как же нужно бояться Россию, что не допустить Инвалидов до соревнований. И смешно, и плакать хочется.......
Гость
24 августа 2016, 06:27
Вот нам и показали что мы стоим на международной арене
Гость
23 августа 2016, 19:16
Интересно, а найдется ли среди наших паралимпийцев настоящий боец который смотря в глаза солнцеликого выскажет ему слова благодарности за его дела за отрешенние сборной от цивилизованного спорта....
Гость
23 августа 2016, 19:50
Вот мне интересно, сначала были санкции, потом спорт, что будт следующее как метод давления?
Гость
23 августа 2016, 20:56
По больному месту бьют, а солнцеликому по барабану, сейчас опять найдёт что сказать - надо быть сильнее!
24 августа 2016, 01:36
Бояться конкуренции честной с нашими спортсменами, вот и палки в колеса вставляют