перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Опытный водитель на маршруте № 53 объяснил причину управления автобусом левой ногой

Гость
23 августа 2016, 15:54
Ногу закинул, потому что затекла, матерился потому что больно,а по телефону видимо с врачом говорил, слушал инструкции, как массировать. Все сходится:)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 августа 2016, 15:52
""Опытный водитель на маршруте № 53 объяснил причину управления автобусом левой ногой"" Звучит как название циркового номера в цирке Дюсоллей
Гость
23 августа 2016, 16:38
Причем здесь категория "С"? Да и. . . затекает нога - сиди дома, на больничном. Назвали еще так - "опытный". Если ты опытный, то можешь хоть зубами руль крутить, но вот только так не надо делать когда людей перевозишь. ИМХО.
23 августа 2016, 18:38
Вообще стаж по правам не означает, что опыт столько же лет.... Печаль что нас такие "опытные" на дорогах окружают
Гость
23 августа 2016, 17:03
Какая беседа, его надо на медицинское обследование направить. Явный признак серьезного заболевания, а он ездит.
24 августа 2016, 03:48
Теперь в другом автопарке будет работать.Что случилось,то?Его там возьмут с такими ногами.
Гость
23 августа 2016, 15:56
Лучше бы пьяных ловили!!
Гость
23 августа 2016, 16:32
А к чему уточнение, что у него стаж 17 лет категории "С"? Автобус это вообще другая категория.
Гость
24 августа 2016, 08:47
Ногами , руками ! Ну и ? Уволили оставили семью без кормильца ! Ну и что , что нога на руле лежала ? Скорость сопутствующая безопастности значить была ! Че там может даже пробка ( видио не видел ) Вот народ пошёл все хаят маршрутчиков и сами же ездят ! А лутьше то не становятся ! Как гоняли так и гоняют ! Курили и курят ! Ещё в рамки зажмут с такой маленькой зарплатой вообще все классные водилы побегут ! И будет возить ЖАМШУТ державшись двумя руками за руль и клевать носом от истощения !!!!!!!!
Гость
24 августа 2016, 11:53
Правильно сделали, еще бы прав на годик лишили для категории автобус, пусть на своей машине ездит и свою семью возит руля нагой и одновременно трещит по телефону. Причем здесь его стаж итп? Каждый может попасть в аварийную ситуацию, и не уверен, что он среагирует максимально быстро при таком стиле езды.