перейти к публикации
29 комментариев к публикации

ВАЗ врезался в отбойник после удара о «Ниву» и перевернулся: водитель погиб на месте (фото)

23 августа 2016, 12:21
Правильно говорят. Быстро едешь - тихо понесут....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 августа 2016, 15:04
Прочитал комментарии - и в очередной раз понял, что проблема у людей в головах. Дело не в том, где автомобиль произвели на свет, а в элементарном соблюдении правил ПДД, скоростного режима и т.д. К сожалению, люди, которые оставляют комментарии этого не понимают. По их логике всё сводится к автомобилю. А то, что правила соблюдать надо независимо от того, на чём ты едешь - это какая-то чепуха вообще. Да и законы физики тоже изменяются в зависимости от толщины кошелька владельца автомобиля. О как.
Гость
23 августа 2016, 10:26
Во многом причина в выпендреже, желании повыеживаться, подоминировать на дороге.
Гость
23 августа 2016, 14:00
Нет, в нашей стране как всегда все интересней будет! У нас же всегда невиновный виноват - или дорожников назначат виноватыми или водителя "Нивы"
Гость
23 августа 2016, 11:33
Вообще то он врезался в забор! отбойник с другой стороны стоит! Сделали задом наперед! Хорошо пешеходов н было, а то этот "отбойник" врят ли спас...
Гость
23 августа 2016, 11:23
Камеру срочно туда регистраций нарушений в городе по правилам 60 кмч если кто забыл
Гость
23 августа 2016, 09:41
вот поэтому всегда пристёгиваюсь. если шея не накачена как у борца, то тут только ремень поможет.
Гость
23 августа 2016, 09:33
некоторым противопоказаны хорошие дороги
23 августа 2016, 16:25
не понял, а зачем делиниатор стоит за пешеходной дорожкой, он же должен обозначать край проезжей части или делить потоки? а тут забор..
Гость
24 августа 2016, 02:42
Действительно, почему отбойник не между дорогой и тротуаром, а между тротуаром и газоном? чтобы пешеходов от газона "отбивать"?
Гость
23 августа 2016, 17:26
На фото с перевернутым авто забор целый. Вопрос:Кто сломал забор?!
Гость
23 августа 2016, 10:18
Не понимаю я покупателей старого отечественного автохлама. Ну нет у тебя денег купи хотя бы японскую машину бородатых годов, шансов у тебя выжить и будет больше и вероятность того что улетишь с дороги от того что где то бабочка махнула крыльями меньше.
Гость
23 августа 2016, 11:08
Нет вы посмотрите, забор весь ржавеет что за покраска такая
23 августа 2016, 15:06
Балалайки от АвтоВАЗа опасны для жизни
Гость
23 августа 2016, 11:44
Возможно скоро выяснится что виноват водитель Нивы.
Гость
23 августа 2016, 23:07
коварность переднего привода в том, что: если начало болтать, то нужно опять-таки давить газ! разгонятся. что загоняешься на переднем на самую грань.