перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Пропавшего на Audi A6 нашли убитым: подвозил случайного мужчину «с бордюра»

Гость
19 августа 2016, 11:17
А, иногда, хочется помочь людям, стоящим на обочине и голосующих.... Че-то я зарекся больше...
Гость
19 августа 2016, 11:17
Парня жалко. Царство ему Небесное! Убили в ответ за добро. Я тоже время от времени бесплатно подвожу случайных людей. Меня миновало. Теперь не буду подвозить одиноких мужчин. Только если пожилых, и тех, кто с детьми.
Гость
19 августа 2016, 11:40
Нельзя подвозить голосующих, тем более на трассе. И не важно, одинокий это мужчина или нет. Сама зимой на трассе видела улетевшую в кювет машину, оказалось, что мужчина решил подвезти парня с девушкой, они сели на заднее сидение, а потом накинули ему удавку на шею. Мужик хорошо, не растерялся, дал газу и в кювет свернул, в итоге эти двое испугались и убежали, с мужчиной все нормально, слава богу. А ведь думал, ничего страшного, там же парень с девушкой молодые... Так что будьте аккуратнее, мало ли на кого так можно нарваться, к чему такая лотерея, где на кону ваша жизнь.
19 августа 2016, 11:37
Горе-грабитель ни с чем остался: машину не угнал, телефон оставил, только жизнь у человека забрал... Семье сил, чтобы пережить несчастье! надеюсь, виновного найдут и накажут
19 августа 2016, 11:54
думаю найдут,дело времени. следы/отпечатки наверняка уже собрали.
Гость
19 августа 2016, 11:23
Ужас, вот так и таксуй,по статье было их несколько?кто ехал той дорогой навстречу посмотрите свои регистраторы видео может там лица видно???
Гость
19 августа 2016, 21:26
Както раз ночью мы с друзьями на трассе голосовали.Все нас обьезжали по встречке. В тот момент было обидно,что не подбирают. На следующий день смеялись над самими: ночью ,мужчины, пьяные можно сказать не нормальные. Хорошо еще такси приехал.
19 августа 2016, 11:27
Вот и подвози так людей...
Гость
19 августа 2016, 14:20
дело не только в пассажирах "с бордюра",есть ведь и бомбилы "с бордюра". не советую связываться ни с одними ни с другими. всегда вызываю официальное такси,мало ли... хоть будут знать с кого спрашивать. а люди с бордюра ,ну чего их жалеть? 20 руб всегда можно наити, чтоб проехать на автобусе,пусть шуруют на остановку.А 200 рублей за подвоз не стоят того чтоб рисковать жизнью.
19 августа 2016, 11:28
двоякое чувство.вроде таксуешь и деньги приносит,а вроде нафиг надо подбирать кого то с обочины
Гость
19 августа 2016, 10:52
не могу понять, как можно убить человека, чтоб не было следов насильственной смерти. он сам умер от страха.
Гость
19 августа 2016, 13:37
Подвозила я как -то незнакомого человека, страха на всю жизнь натерпелась ... Больше не поведусь на такие авантюры... А вообще в другой статье прочитала что этот мужчина ехал со своим другом и они оба пытались вытащить застрявшую машину, также упоминание было о наркотических веществах.