Город Пропавшего на Audi A6 нашли убитым: подвозил случайного мужчину «с бордюра»

Пропавшего на Audi A6 нашли убитым: подвозил случайного мужчину «с бордюра»

Из-за дождей машина застряла в грязи, и убийца не смог ее вытащить

Пропавшего красноярца Алексея Брюханова на Audi A6 нашли убитым. Об этом сообщила сестра погибшего в группе «Поиск пропавших детей — Красноярск» в соцсети «ВКонтакте».

Напомним, 29-летний мужчина уехал на серой Audi А6 с ул. Бебеля от матери. Он собирался поменять стекла на автомобиле и вернуться. Через некоторое время телефон молодого человека стал недоступен.

На следующий день автомобиль пропавшего был найден на трассе в районе Дрокино. В машине были обнаружены телефон и разорванные документы владельца.

По словам сестры погибшего, тело мужчины было найдено вечером 18 августа в баке с водой недалеко от автомобиля. Родственникам полиция сказала, что погибший подвозил попутчика, а тот решил угнать машину. Однако из-за дождей автомобиль застрял в грязи, и убийца не смог его вызволить.

По данным следственного комитета, следов насильственной смерти на теле мужчины обнаружено не было. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Местные жители также сообщили следователям, что видели двух молодых людей, которые не могли выбраться из колеи, так как их машина застряла в грязи.

Отметим, у погибшего остались жена и 1,5-годовалая дочь.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства