перейти к новости

Расклейщики объявлений «Такси от 30 рублей» изуродовали подземные переходы города (фото)

17 августа 2016, 15:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
Гость
17 августа 2016, 15:52
Уважаемое такси! Мне кажется про Вас еще не знают в Соснах - вы бы не могли расклеить там свои объявления, а то живущие там чиновники про вас кажется не слышали!
Гость
17 августа 2016, 15:46
Я вот думаю что это яркий пример слабости власти в городе! Ну или её отсутствие или безразличие! Хотя атятяй умеет говорить строителям развязок по телевизору)) хоть они и плевать хотели)))
Гость
17 августа 2016, 15:41
Да как так-то?! И никто опять ничего не видел? Они невидимки что ли?
Гость
17 августа 2016, 15:44
Они и рекламу выпустили, вообще не скупятся на маркетинговых ходах)
Гость
17 августа 2016, 16:23
Мне кажется что расклейщики просто уже издеваются и стебутся.
Гость
17 августа 2016, 15:52
уже интересно становиться, прям как сериал. Где дальше появится реклама, в заключительной серии уж точно должна появиться на зданиях краивой и городской администрации, а также на здании ГУВД)) Прям вызов властя и правоохранителям какой то)))
17 августа 2016, 15:42
Ну что... Попробую угадать - полиция молчит, департамент горхозяйства молчит, мэр молчит. В городе всё спокойно. Нечего баламутить воду, сограждане.
17 августа 2016, 15:49
Для нормального руководства полиции в данной ситуации поймать вандалов - было бы делом чести. Но это не наш случай, видимо.
17 августа 2016, 16:01
Да накажите их хоть за, что уже! Совсем уже обнаглели! Не получается найти кто клеит, накажите это такси! Хотя наверное наш мер в доле тогда все понятно!
Гость
17 августа 2016, 16:32
Увидел фото, первая ассоциация пришла - Коридор из игры Doom 1997 года.
Гость
17 августа 2016, 16:20
Явно расклеивает сам "микс", так как эта реклама выглядит настолько же тупо, как их реклама по радио. Местные недобизнесмены пытаются конкурировать с недавно зашедшими уберами и гетами, интересно только окупят ли они когда-нибудь затраты на всю эту рекламу, с учетом того, что им еще и огромный штраф могут впаять (в случае если власти в городе работать начнут в этом направлении).
Гость
17 августа 2016, 16:50
на двери УФАС осталось наклеить, все равно ничего они сделать не могут
Гость
17 августа 2016, 16:19
Таким специалистам бы на стройку обои клеить. За ночь подъезд осилят.
Гость
17 августа 2016, 15:43
Ну, можно сказать, ребята ремонт сделали в переходах - "обои" поклеили )))
Гость
17 августа 2016, 16:47
Люди,дорогие!скажите кто вообще пользовался этим такси??? просто интересно уже....или все прячутся под лицами ненавистников,а сами пользуются этим такси))))))))))))
17 августа 2016, 17:11
такой рекламе любой кандидат бы позавидовал. P/S. это не призыв к действию.
Гость
17 августа 2016, 15:56
А типография, которая это печатала, естественно не выдаст заказчика. Хотя я на месте полиции, ими бы занялся в первую очередь. Но у нас внутренние органы не хотят работать.
Гость
17 августа 2016, 16:45
А был у нас случай в молодости решили снять квартиру и пошли клеить объявы по району. Так вот есть на остановке Нефтебаза серое здание с черной табличкой, дело было вечером. Короче через 7 минут после того как объява была приклеена на угол этого здания, мы ехали в цветном Уазике в ровд :) Работают быстро когда их самих касается
Гость
17 августа 2016, 16:46
красиво изуродовали
Гость
17 августа 2016, 16:12
Такси от 30 РУЛЕЙ?..
Гость
17 августа 2016, 16:04
За факт расклейки их привлечь не могли, а вот за не законное использование образа мульт.героя - могут.
17 августа 2016, 15:50
Блюстители порядка тоже в доле, вот и "никто ничего не видел")))
Гость
17 августа 2016, 19:13
про эту фирму так часто говорят по всем каналам в последнее время, что это уже становится пиар-акцией. не бывает плохой рекламы. весь город теперь знает самое дешёвое такси не столько из-за листовок, сколько из-за СМИ. думаю этого владельцы и добивались
17 августа 2016, 20:55
На маерчака весь гаражный кооператив с ног до головы обклеили такими же листовками. клей отмылся только с керхера фрезой! Вся краска на воротах испорчена,вандалы!!!!
Гость
17 августа 2016, 21:46
Я с Лесосибирска, несколько дней назад был в Красноярске и увидел рекламу на подземном переходе. Как раз нужно было узнать стоимость поездки Калинина 2 - 20 больница. Позвонил озвучили 195р. Я не знаю дорого это или нет. Звонил несколько раз в такси Максим (взял номер в яндексе) на потяжении двух часов отвечали все менеджеры заняты! Знаю я про эти конторы из новостей НГС. Так же я знаю про UBER, но читал что нужна карта и интернет для заказа и оплаты, такси нужно было человеку у которого этого нет. О других такси я не слышал, поэтому звонки ограничились данными конторами.
17 августа 2016, 22:31
Скоро как в мультике по мотивам фильма " не родись красивой" кате пушкаревой на очки обьявление налепили :-), если кто видел
Гость
17 августа 2016, 18:29
Скажите честно, кто пользуется их услугами ?)
Гость
17 августа 2016, 19:51
А кто нибудь этим такси то пользуется?
Гость
18 августа 2016, 07:06
от кого должно последовать приказ чтобы найти расклейщиков. чтобы занялись этим делом.
Гость
17 августа 2016, 16:57
что за двойные стандарты !? как школьники переход распирали так "искусство" , Слонов всякое вояет так инсталляция, а как рекламой обклеили переход так сразу вандалы !? по мне так это все едино.
Гость
17 августа 2016, 15:59
Правда, неизвестно до сих пор сама фирма расклеивает или конкуренты...