перейти к новости

Неизвестный сбил пенсионерку и скрылся: женщина умерла в 50 метрах от «зебры» (фото)

14 августа 2016, 13:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
14 августа 2016, 13:42
Вот такова сущность человеческая стала! И мать родила и земля носит,! И спит нормально поди??!
Гость
14 августа 2016, 16:37
раз "очевидцы утверждают", то свидетели есть
Гость
14 августа 2016, 14:06
Так это на 55 метров он ее от зебры откинул?Она по пешеходному шла?
Гость
14 августа 2016, 19:10
то что срылся, чести водителю не делает, все равно найдут и накажут, только строже, чем могло бы все обойтись. а то что бабки там ходят, где хотят и как им вздумается, это правда. в железке, в целом, страшно ездить только из-за беззалаберных пешеходов. таких диких пешеходов как в железке я нигде не видал.
Гость
14 августа 2016, 14:56
Женщина, скорее всего небольшого телосложения, т.к. уже старушка, в темной одежде, на темной улице, в неположенном месте (скорее всего) переходила дорогу. Это отчасти снимает вину с водителя. Но не оправдывает его бегство с места ДТП. А вдруг еще была бы жива и можно было бы спасти? Я за закон, обязывающий пешеходов носить светоотражающие элементы в темное время суток. Они стоят по 50 руб. в хоз.магах. Зато повышают видимость на дороге, а соот-но вероятность быть сбитым.
14 августа 2016, 14:18
В Железногорске вообще у пешеходов корона на голове! Не ждут пока машина тормозит начнёт увидели зебру и поскакали! Сколько была всегда удивлялась. И чаще всего пенсионеры переходят там где им удобно! Жалко человека естественно, но лучше 1 минуту постоять чем потом полежать
Гость
14 августа 2016, 14:16
Земля ей пухом! Так все-таки, она скончалась на месте или в 55 метрах от этого места – места дтп?
Гость
14 августа 2016, 21:37
в тёмном-тёмном раёне, через тёмную-тёмную дорогу, темнила бабушка в тёмной-тёмной одежде... на тёмной-тёмной улице, темная-тёмная машина, затемнила бабушку вусмерть. и, дабы в тёмном-тёмном царстве, где темным темно неучей, с тёмными тёмными мыслями не жить - уехал. была-ли права бабушка переходя дорогу - на переходе-ли её сбили... увы...сбить влёгкую могут и в нетёмных местах. главное что-бы пофигизм и королизм в головах участников событий ДТП, неискоренялся - вот так живёт Расеюшка!