Стартует прием канцелярии и одежды для сбора малоимущих детей в школу: куда нести помощь (список)
13 августа 2016, 12:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
14 августа 2016, 11:57
Все это конечно печально, но где статистика сколько этих детей из семей пропивающих все что у них есть? Я раньше помогала, и собирала и отвозила, больше не повезу. Из того что собрано и передано детям в 80% отбирается родителями и пропивается. Получается не детям помогаешь, а на очередную бутылку скидываешься. Теперь если помогаю, то только адресно, когда могу в дальнейшем увидеть, что помощь в дело пошла, а не на выпивку или дозу. Вот такая я плохая.
Гость
13 августа 2016, 16:47
Дмитрий_из_Красноярска,
потому что приятней на народные деньги покупать "виолончели", шубохранилища, возить собачек на бизнес-джетах на выставку, а детям-студентам дарить Гелендвагены за 8 миллионов. А народу сказать, что во всем виноват Обама или просто послать его в бизнес.
Ну а давить бульдозерами качественную санкционую еду, в то время как миллионы честных учителей и врачей граждан недоедают, а пенсионеры и вовсе голодают - вверх издевательства над народом.
Гость
13 августа 2016, 12:57
260 тыс. на учете в органах соц.защиты!
75 тыс. из них (это 29%) - из нищих семей!!
Ужас! Это же до чего страну довели!
Скорее бы выборы! Давно пора менять "посылателей в бизнес"!
Гость
13 августа 2016, 19:53
Сергий настоящий, Сам то смотрю только сидишь и трепишься, да хаешь здесь всех. Что сам то сделал???
Я с женой лично сегодня собрали вещь(хорошие,чистые) какие у нас от ребенка остались,какие по родственникам собрали, в понедельник поеду отвезу.
Концелярии конечно не много, но может завтра что и прикупим на базе, своему все равно покупать. Сами живем не богато, но в достатке. Просто мне свое детство страшно вспоминать.
Почему в самой большой и обеспеченной стране мира четверть населения не имеет средств купить канцелярские принадлежности для обучения детей? И это только по официальным данным....
Чем трепаться о том какая власть плохая, а в ваших руках хорошая будет, пошли бы в указанные адреса и помощь принесли. Если совесть есть конечно.
Гость
14 августа 2016, 10:42
Предлагаю запретить все выезды заграницу чтобы народ не видел что другие страны живут лучше и потом не высказывалась в интеренте о недовольствах к власти.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Стартует прием канцелярии и одежды для сбора малоимущих детей в школу: куда нести помощь (список)