перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Губернатор: сегодня экология в Красноярске лучше, чем 10 лет назад

Гость
12 августа 2016, 15:08
остановите землю, губернатор сойдет....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2016, 15:14
и о каком будущем красноярска тут может идти реч с таким губернатором!!!
Гость
12 августа 2016, 15:01
Губер живет тут сколько лет? 2 года от силы. Я живу тут уже 30 год. Живу и работаю на 2 района. Раньше было лучше чем сейчас в целом. Конечно завод медпрепаратов подлил масла в огонь и тд, но тем не менее. Его заявления, ровно как и заявления его супруги только смех вызывают.
12 августа 2016, 15:35
на нгс , что не пятница , то вестник губернаторской семьи , то один отличится , то супруга отмочит . предлагаю петицию ей направить пусть откроет инстограмм , а то как то скучно стало
Гость
12 августа 2016, 14:58
Очередной раз наш губернатор отличился, 10 лет назад мы даже и не видели такого смога, и раком больных было меньше, а сейчас...все хуже и хуже. для Толоконского все хорошо и экология и зарплаты в Красноярске
Гость
12 августа 2016, 15:05
Откуда ему знать что тут было 10 лет назад? Он кроме как новосибирскими деньгами ничем не интересовался. Было все нормально до его прихода....
Гость
12 августа 2016, 14:59
Он в своём уме, и это губернатор. Что он говорит?.
Гость
12 августа 2016, 15:52
Вот лучше бы вообще молчал . Товарищ губернатор толоконский
Гость
12 августа 2016, 15:04
сегодня губернатор еще хуже ,чем был 6 лет назад...
Гость
12 августа 2016, 15:24
И этот человек считает себя умным?? О Боги... Как же так? А на экономический форум как же исчезли НМУ?? Ровным счетом до его завершения. Помните?? Я вот прекрасно помню, как во время ЭФ я ездила на работу и Столбы видела на Белинского. И что-то не припомню, чтоб в 2006 году режим черного неба вводили? А, люди? Может у меня склероз??
Гость
12 августа 2016, 15:23
Так то у нас хороший воздух, приехал в Сочи и не мог понять, почему голова кружится 2 дня, потом дошло, там режима черного неба нет! И пыли на скамейках нет, и у белой рубахи воротник 3 дня белым остается и т.д. Мое субъективное мнение - все дело в том, что у нас топят углем, а во всей остальной стране - газом, отсюда вся грязь! А насчет 10 лет назад, мне кажется за ночь на машину такой слой пыли не садился!
Гость
12 августа 2016, 14:56
неужели ветер подул?
Гость
12 августа 2016, 14:56
Похоже этот мужик что-то путает? Хотя может ветра такого раньше не было.
Гость
12 августа 2016, 14:58
Юморист!
Гость
12 августа 2016, 19:03
С приходом новосибирца в город пришли и новосибирские компании строящие мосты, дороги и т.д. Случайно наверное.
Гость
12 августа 2016, 16:15
Ой да ладно нашего губернатора обвинять, это не его бездействие виновато, а ваши тёмные мысли)
Гость
12 августа 2016, 15:53
Какая чистая мысль
Гость
12 августа 2016, 17:38
Господин губернатор не пора Вам так же заявить о своей отставке, как Вы говорите об экологии, у Вас уже рейтинг ниже принтуса. Куда смотрит Кремль, напишите заявление об своей отставке это будет по мужицкий.
Гость
12 августа 2016, 16:59
Как то страшно становится когда вот такие люди у власти...
Гость
12 августа 2016, 18:29
Да...,странно а я себя хуже чувствую чем 10 лет назад.
13 августа 2016, 09:49
Я родилась и выросла в этом городе, и не желаю слушать надуманную Вашу статистику, уважаемый губернатор! Десять лет назад над городом звёздным небом можно было любоваться, а сейчас уже и не помню, когда больше двух звёздочек видела, и это в редкие ночи, не зависимо от того, объявляют "чёрное небо" или нет...
Гость
12 августа 2016, 17:42
серьезно?? А вот не так давно по одному из Красноярских каналов выступал эколог и говорил, что сейчас ситуация самая критическая. Конечно, губернатору то что еще сказать... У одного дороги нормальные, у другого экология.... Было бы куда свалить- свалила бы давно...
Гость
12 августа 2016, 21:21
Прикольно! Наверное сам губернатор прошёлся по комментам минус поставил. ))
Гость
12 августа 2016, 16:41
Резюмирую: экология стала лучше, чем 10 лет назад. Только вот природные аномалии в этом году подпортили... а так лучше, да. А сколько там дней НМУ было - ну вот вам цифра, кто-то и поверит, а на самом деле мне все равно, сколько их там у вас было. Моя задача говорить и быть оптимистом.
Гость
12 августа 2016, 16:45
Вы здесь вот возмущайтесь, а он на всю страну пиар себе сделал. Что стало лучше, чем 10 лет назад, что в среднем 30 дней рчн и это все запомнят. А что по факту РЧН от 60+ дней никого не волнует. Вот она политика, врать и не краснеть...
Гость
12 августа 2016, 21:53
Всё Ирка снимай противогаз. Да снимай же я тебе говорю. А я уже давно сняла.
Гость
12 августа 2016, 16:40
За кого голосовали на выборах тот и правит !!!
Гость
12 августа 2016, 15:19
Хочется скорейшей смены губернатора: чтобы доказать местным комментаторам, что с приходом другого человека ничего не изменится.