перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Пьяный водитель на дороге протаранил «Хонду»: последняя сбила беременную на переходе и въехала в ларек (фото)

Гость
12 августа 2016, 11:38
Сколько можно , выпили сидите дома! Не губите себя и людей! Отбирать права у таких! Девушке скорейшего выздоровления!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2016, 12:40
Постоянно твержу детям, что даже стоя в ожидании зеленого света, переходя по пешеходному, даже если все остановились, смотрите в сторону машин. Здоровья будущей маме
Гость
12 августа 2016, 13:03
какой ужас! дай Бог, чтобы с будущим малышом ничего не произошло. беременным и просто падать крайне опасно, а тут еще и удар машиной...
12 августа 2016, 12:00
сколько можно петь ВЫПИЛ СИДИ ДОМА? ну не работает это у нас с пьяными гражданами. НЕ РАБОТАЕТ. Законы нужно ужесточать и конфисковывать автомобиль за пьяную езду сразу. и самое сложное это чтоб закон работал и была неотвратимость наказания.
Гость
12 августа 2016, 11:22
за алко за рулем 10-15 лет, иначе так оно и будет продолжаться.
Гость
12 августа 2016, 11:32
попался первый раз,лишить на 2 года с конфескацией авто,2 раз пожизнинное лишение.возрат сделать возможным только через лечение в ИТК.
12 августа 2016, 13:59
садить на три года и нормально будет
Гость
12 августа 2016, 12:33
Всё это(сказанное выше) простой голдёж, законодатели-депутаты продолжают отмалчиваться-попустительствовать.Подскажите хотя-бы один закон для пользы простого люда.
12 августа 2016, 11:26
вот так стоишь пропускаешь,никого не трогаешь и тут нежданчик тебе и пешеходу... может пора избавляться от нерегулируемых переходов(которых особенно много на красрабе),ставить хотя-бы светофоры "по требованию"?
Гость
12 августа 2016, 17:18
Вы о чем? Какие штрафы? Люди по синьке убивают с особой жестокостью, а протрезвев на взрыд ревут и каятся... Вы в самом деле думаете, что пьяный в хлам держит в голове про какие-то там наказания? Да у него даже инстинкт самосохранения отключен, не то что оценка ситуации. Таких только в клетку запирать, до вытрезвления...
Гость
12 августа 2016, 12:17
Нужно изобрести машину садясь в которую она проверяла выдыхаемый воздух водителя и пьяному бы не зародилась бакировалась
Гость
12 августа 2016, 19:04
вчера, тоже Хонда с Хондой долбанулись. только вчера - две белых, а сегодня две чёрных. совпадение?!