перейти к новости

Мотивы для поиска новой работы назвали еще работающие красноярцы

11 августа 2016, 11:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
11 августа 2016, 13:50
Послушайте, а чё нам было надо от Советской власти, а? Чего мы разнесли и СССР и Советскую власть, какого хрена ,нам, полудуркам не хватало? С жиру взбесились? Точно. С жиру, с его самого. Жили же как у Христа за пазухой. Каждый , по праву рождения, был обеспечен тем, что сейчас с мясом у других отбирать приходиться, да ещё хрен отберёшь. Работа для всех, жильё бесплатно всем, бездомных просто не было и быть то не могло. Кварплата – гроши, Медицина-бесплатная. Образование (третье в мире между прочим) бесплатно. Для детей всё, что угодно и бесплатные спортивные секции и КЮТы и пионерлагеря. Че нам надо было ,а?????
Гость
11 августа 2016, 12:44
Только в миллионом Красноярске работы нет, все что можно заводы, предприятия уничтожили, теперь на этих местах строят новостройки, да ТРЦ, только со временем кто там будет покупать квартиры - непонятно, у каждого десятого кредиты и ипотека. Да и власти края и города во главе с губернатором и мэром не сильно думают, чтобы создавать новые переспективные и конкурентные рабочие места и открытие новых предприятий. Да молодежь пошла не та, поколение 90 -х не хотят работать, а хотят получать сто тысяч, ничего не делая. Об образовании лучше ни чего не говорить, каждый знает как учат в школе и институте. Пока так.
11 августа 2016, 21:50
Мотивы слабые - зарплаты - трёхкопеечные
Гость
11 августа 2016, 13:30
Молодежь 90-х рада была бы работать... Если бы поколение 70-х страну не развалило)))
Гость
11 августа 2016, 15:47
Баба с возу - кобыле легче. Работник уйдет сам - не нужно сокращать, платить компенсацию. Сейчас очень многие работодатели приходят к необходимости оптимизировать рабочие процессы, а сокращать и увольнять жалко - у всех же дети, семьи, школа на носу и т.д., тянут этот балласт до последнего... У нас вчера тоже один написал заявление, типа психанул - зп задержали на месяц. Причем куда пойдет сам не знает, но уже считает что там лучше. Суровая правда жизни, в кризис тяжело всем. Терпите люди! С ужасом вспоминаю 90-е, когда родителям по 10 месяцев не платили зарплату... выживали за счет пенсионеров, у которых пенсия хоть вовремя была. Раз то время пережили и это переживем. Всех хорошего дня!
Гость
11 августа 2016, 14:03
Такие новости частенько собирают воздыхающих по СССР товарищей в комментах. Очень странно, ибо чтобы помнить прелести СССР они должны быть сейчас 60-летними старичками, что как-то слабо совместимо с сидением в этих наших интернетах. Перестаньте тролить! Забудьте, СССР больше нет и никогда не будет. Как бы кто этого не хотел и не платил за хвалебные отзывы.