Младенец погиб после кормления грудью пьяной матерью
8 августа 2016, 16:53
Гость
9 августа 2016, 11:30
Это ладно, если мать мягко говоря, маргинальная. Но тут была в шоке от своей - приличной! сестры двоюродной, которая НЕ МОЖЕТ отказаться от сигарет во время кормления грудью. А на юбилее - и водочки отхлебнула. Немного, но все же. Да, ребенку уже год. Но извините, неужели какая-то гадость для тебя ценнее здоровья дочки? Ну как так? Как?
Гость
9 августа 2016, 11:28
Гостья у меня не к ней сострадание как к потерявшей ребенка а сострадание к людям подобного типа они живут в этой низости и даже не понимают что ли, о существовании прекрасного в этом мире
Гость
9 августа 2016, 07:19
Зачем осуждать человека который в низком сознании находится, это такая категория людей, это следствие образа жизни. На самом деле сострадание людям подобного типа ибо они даже не подозревают насколько прекрасна эта жизнь и без водки
Крайне негативно отношусь в принятию алкоголя матерями которые кормят грудью! По мне это не матери!
Гость
8 августа 2016, 18:17
Кроху жалко....
Гость
8 августа 2016, 18:00
мягких облачков тебе малыш
Гость
8 августа 2016, 17:31
Я вообще полагаю, что это не наше дело, обсуждать, спрашивать зачем и почему. Это чужие жизнь и семья, и даже закон лишь по праву закона может впустить в дом полицейских. А так да, выводы делаем.
"Брак с сожителем не был официально зарегистрирован." -это подчеркивает аморальность матери?
Гость
8 августа 2016, 17:14
Как говорится "приспала'
Гость
8 августа 2016, 17:10
Зачем рожать детей если ты не можешь им дать ни чего, даже молоко и то с алкоголем, пила ведь когда беременная была, женщины вы о чем думаете, курите, пьете, как можно, ведь вы с ребенком одно целое ,что вы кушаете, кушает он, я была беременна, мы уехали жить за город, что бы не дышать грязным воздухом, уехали к свекрови. У меня слов нет просто.
Гость
8 августа 2016, 16:57
скорее всего через молоко ребенку попал алкоголь,для такой крохи даже малая доза может быть смертельной. а вообще не обязательно столбиком держать после кормления
Достижения
Свой среди своих