перейти к публикации
24 комментария к публикации

Велосипедист с криками протаранил ночью Hyundai на Шахтеров (видео)

Гость
6 августа 2016, 16:55
Причём тут главная или не главная? Велосипедист ЕХАЛ по дороге, значит был водителем транспортного средства, а значит, должен был соблюдать указания светофора, который был красным. Однозначно неправ велосипедист.
Гость
6 августа 2016, 17:02
В дорожной полиции, судя по их комментарию, работают те кто ЕГЭ сдать не смог? Это регулируемый перекресток с _РАБОТАЮЩИМ_ светофором (на котором, на минуточку, еще и красный горит), а они про приоритет проезда нерегулируемых перекрестков говорят? Ну я право не знаю, это уже некрасиво - за наши налоги какие-то малообразованные граждане вводят нас же в заблуждение своим незнанием их основного документа.
Гость
7 августа 2016, 10:44
Славик, то есть теперь можно на красный фигачить , и если меня сшибет тот кто едет по стрелке, то рвать глотку - я ж на главной - так что ли?? хммм, очень интересные ПДД.. когда их успели ввести? вчера? или позавчера??
Гость
6 августа 2016, 21:12
Подозреваю что велосипедисты малость выпимши
Гость
6 августа 2016, 18:56
Даже если бы велосипедист поехал на зеленый, но по пешеходному переходу, а поворачивающая машина его сбила, он был-бы не прав. Если спешился - ты пешеход и тебе должны уступить, не спешился - водитель транспортного средства и нарушаешь.
Гость
7 августа 2016, 00:39
Алкобайкеры, не иначе.
Гость
7 августа 2016, 15:27
Если не обозначена велосипедная дорожка, велосипедист на перекрёстке может поворачивать на право, проезжать прямо или налево ему нельзя. Если надо прямо-слезь, переведи велосипед по пешеходному переходу и езжай. Правила надо ПОНИМАТЬ, а не билеты заучивать.
Гость
8 августа 2016, 07:47
Какая зеленая стрелка? Вы посмотрите, там и движение прямо начинается - это значит, что и основной зеленый загорелся! А велик вылетел а красный!
Гость
8 августа 2016, 09:54
в суд на этого велосепедаста ! возмещение ущерба авто и моральный вред тоже не забыть
Гость
6 августа 2016, 17:32
Люди, вы о чем? Велосипедист виноват в том, что он проехал на красный. А встречная машина, выезжала на полосу встречного движения, и она в любом случае должна была уступить дорогу. Вы как вообще экзамен сдавали?
Гость
7 августа 2016, 00:35
Велосипедисту штраф за красный, виноват водитель автомобиля, это очевидно. При повороте под стрелку ты должен уступить всем, даже тем, кто на красный едет. Правильно в ГИБДД сказали.