перейти к новости

Рекламой «Такси от 30 руб» изуродовали Вантовый мост (фото)

4 августа 2016, 14:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
4 августа 2016, 14:46
Это не вандализм, это все в рамках нашего закона. Жду новость, когда на здании администрации сделают тоже самое. А там посмотрим, станет ли это вандализмом и найдутся ли виновные, а пока не интересно, расходимся
Гость
4 августа 2016, 14:56
как там коллекторы телефоны поликлиник обрывают? Оборвать бы этот номерок.
Гость
4 августа 2016, 14:48
ПОЗОР администрации города, ПОЗОР МВД, ПОЗОР всей административной системе!!! Делай, что хочешь! НИЧЕГО ВАМ НЕ БУДЕТ! Ну конечно, если вы булку хлеба из магазина не украдете! Сразу на 10 лет закроют!
Гость
4 августа 2016, 14:58
Если б дело было в Москве.... А так в Деревне Красноярск никому нет дела кроме как самим жителям, господин Глисков может отреагирует? А то как то сверкалась его фамилия почти каждый день... Или все в отпуска?
Гость
4 августа 2016, 15:59
А слабо написать на двери всех администраций , и на двери гувд там к стати дверей много.
Гость
4 августа 2016, 15:45
Это какой-то троллинг уже, причём троллинг самой системы, которая ничего не может сделать. Кто-то показывает нам всю её беспомощность через это .
Гость
4 августа 2016, 15:23
Мне вот интересно, а у рисовальщиков вообще совесть есть или хотя бы остатки порядочности? Ну вантовый мост-то зачем уродовать(( это ж наше, душевное! Своё родное же испоганили
Гость
4 августа 2016, 16:29
Кто помнит тот сайт, на котором можно оставить заявку, с приложением к ней фото назойливой рекламы? После чего ребята с того сайта проверяют номер телефона этой компании (чтоб не фейком была) и если подтверждается, то они начинают обрывать телефон им. Звонки идут от робота каждые 30 секунд. Эти таксисты ни одного заказа не возьмут, они через 2 дня поменяют номер телефона, и вся их реклама на смарку!
Гость
4 августа 2016, 14:48
Они добились того чего хотели! В сми попали и ещё большую рекламу получили. Серый пиар - тоже пиар.
Гость
4 августа 2016, 18:23
Предлогаю всяким коллекторам и сетевым маркетингам их номер давать
Гость
4 августа 2016, 16:49
Нам плюют в лицо. Это за гранью! Если это не попадает под статью вандализм, то тогда что попадает?!! Может они еще красную площадь разрисуют? Срочно в суд! Администрация! Сделайте хоть что-то!!!! Пусть, как кое кто сказал, пыль глотают в судах, и подумают и ответят и компенсируют. А люди думаю не будут пользоваться услугой этой помойки
Гость
4 августа 2016, 16:36
Сервис Питерский, называется Street Cleaner. Сайт найти не могу =\
Гость
4 августа 2016, 16:36
Кто пишет про "автодозвон" - пройдитесь по прошлым новостям, уже писали что эти товарищи используют сложную IP-телефонию и "закидать шапками" их не получается
Гость
4 августа 2016, 16:03
Вот реально интересно, разве никто ни разу не видел кто это делает? Поймаю уши надеру как минимум и в полицию сдам
Гость
5 августа 2016, 10:42
Звоните, вызываете такси по адресу, где висит объявление, а как диспетчер перезванивает, просите убрать объявления, естественно услугами такси не пользуетесь. Я так поступаю с сантехниками на час, малярами и прочими, кто обклеивает стены моего подъезда объявлениями.
Гость
4 августа 2016, 16:30
хорошо, что ровненько, могли бы просто хаотично :)))
Гость
4 августа 2016, 15:42
Ну они и развлекаются...)))
Гость
5 августа 2016, 10:08
Очень странный ответ УФАС... Реклама должна быть согласованной с собственником поверхности, на которой размещена, если не согласована (как во всех этих случаях - двери подъездов, здания и пр.), то она незаконна. Каждую вывеску и рекламный банер в городе согласовывают - иначе демонтаж и штрафы, а тут - бред какой-то...
Гость
4 августа 2016, 15:47
А для чего там на острове находится Охранник, что он в это время делал?
Гость
4 августа 2016, 21:49
Столько нахлебников в разных административных структурах пожирающих наши налоги, а сделать одни ничего не могут, другие ничего не хотят делать т.к их все равно кормить будут....
Гость
5 августа 2016, 10:37
Да это же такси Максим, это их фирма и Поехали тоже, у всех трех фирм один и тот же оператор отвечает, придумали сами себе конкурентов. Поехали также раскучивали, заклеяли все поездками в булочную. Полиции ни чего не стоит поймать вандалов, но весь город возмущен, а они ничего не делают
Гость
5 августа 2016, 06:58
Все что прямо не запрещено законом разрешено так то. Мораль и право понятия между собой не пересекающиеся. НЕ все что законно морально, и не все моральное законно.
Гость
4 августа 2016, 20:41
надо так изуродовать мост