перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Грибники поразились кучам мусора в лесу под Красноярском (фото)

Гость
29 июля 2016, 16:17
Это только снаружи, раз в 10 больше уже мхом поросло, и его не видно...
Гость
30 июля 2016, 03:27
Свиньи!
Гость
29 июля 2016, 17:02
Пусть мэр наш "замечательный" попроще сделает вывоз мусора!!! Я живу в Николаевке, когда был Пимашков П.И. баки стояли и мусоровозки ходили, сейчас все баки убрали, не у каждого есть машины на свалку увозить. Собрание собрали баки приобретите поставьте возле ограды и будут вывозить за деньги!!! Мозги включите!!! Тут 90% пенсионеров живут, а бак предлагали по 10 тысяч плюс вывоз. Когда бабуленька одинокая его заполнит?!?! А крыс сколько разведётся в каждой ограде!!! Кто то вижу на перекрёстке Волочаевская-Красной Армии вытаскивает пакеты, дак там каждый день вывозят, потому что дорога с Сосен тут идёт вот и чисто...
Гость
29 июля 2016, 17:06
На свалку просто так не заехать даже за деньги. Приехал на воровайке и не пустили мусор выгрузить, говорит ты едь в центр там оплати квиток потом обратно в район бадалыка на свалку. Что мешает поставить платежку прям там на свалке, охрана же сидит, там и платить. Чище город станет. Стоишь там возле въезда на свалку покупаешь квиток у водителей мусоровозок и тогда только тебя запустят...
Гость
29 июля 2016, 16:32
Вот вот и я про то нам все плохи а мы сами святые, как нас земля терпит? Жалуемся на болезни это единственный путь вразумить нас, посмотреть на себя, свою личность из вне....
29 июля 2016, 16:51
через сколько лет прокуратура отреагирует? когда с проверкой ехать?
30 июля 2016, 22:10
Жил в Емельяново до начала 199х, учился в школе в начальных классах, гуляли где хотели, много таких спонтанных мини-свалок находили вокруг аэропортов, банки из импортной кока-колы, полные баллончики с перцовкой с непонянтыми надписями и прочие "диковинки"... прошло 26 лет - ничего не меняется, просто так дешевле...