перейти к новости

Самый крупный в Сибири бизнес-центр предложили строить на берегу Качи (фото)

22 июля 2016, 14:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
Гость
22 июля 2016, 14:54
Лучше бы в этом месте парковую зону сделали вдоль Качи до стрелки. Красивую набережную и прогулочную зону с велодорожками. Воткнули рядом с институтом искусств два дома жилых, с офисами. Сейчас всю площадку возле Дворца пионеров машинами заставят. В городе зелени совсем не остается. А бизнес центры полупустые. Везде растяжки о сдаче в аренду.
Гость
22 июля 2016, 14:45
Наш губернатор прям КЛАДЕЗЬ мыслей!
Гость
22 июля 2016, 14:37
Зачем в Центре??? И так парковаться негде, застройка точечная уже достала! Почему нельзя в развивающихся районах это здание построить? Кому оно нужно в Центре???
Гость
22 июля 2016, 15:02
Тут ранее писали, что на change петиции создали про черное небо и губернатора. Призывают подписываться. Пожалуй, подпишусь.....
Гость
22 июля 2016, 21:02
неужели только иногородние блогеры могут застыдить властьимущих? построили неуместный ОТЦ прямо на берегу прямо в центре и ни кого не спросили. сейчас еще здесь поставят эти коробки, причем одна из них явно предназначена для ТЦ судя по размерам. Через день режим черного неба а они рвут последние островки зелени. почему не проводятся народные голосования? постройте в черемушках- оживите район!! P/S А могут ли жители города влиять как то на решение таких вопросов? Или по факту- стерпится-слюбится?
Гость
22 июля 2016, 17:03
Вот это центр,так центр!Международный бизнес-центр Нью-Васюки в Красноярске.С годовым оборотом(даже не прибылью) 320млн. и стоимостью в 2.5млрд.!С таким дефицитом бюджета Края самое то!И попрут к нам со всего мира бизнесмены ,а в перспективе и со всей галлактики понюхать свежего воздуха и промчаться с ветерком по чудо-дорогам.Господа во власти,Вам самим не стыдно будет?
Гость
22 июля 2016, 14:57
а потом это все будет стоять несколько лет с надписью "сдается в аренду". там элементарно даже сотрудникам припарковаться негде будет, что говорить о клиентах?!
Гость
22 июля 2016, 16:11
Кстати, вспомнил. Там забором все огорожено года три. И вроде как по планам в этом году там должна была стоять гостиница.
Гость
22 июля 2016, 17:45
О, в Новосибе он все распродал москвичам, тут начинает)).
22 июля 2016, 14:50
Ну что, господа Толоконский и Акбулатов, неокончательно еще город испохабили? Продолжайте в том же духе представлять интересы строительных корпораций. Господа Егоров, Аббасов и Коропачинский будут вам в помощь.
Гость
22 июля 2016, 15:20
Судя по последним новостям, не за горами новость с таким заголовком: На территории бывшего пока имени Горького предложено построить крупнейший бизнес центр в России. Или такой: На территории где ранее стоял памятник Ленину предложено построить элитный жилой комплекс с гольфом на крыше. К чему катится этот город.
Бизнес-центр предполагает огромную парковку. Это по логике. Ну и где там парковка будет расположена??? Вот фантазеры, так фантазеры! Зато "самый крупный"! Нашли чем гордиться! Сделали бы Красноярск САМЫМ ЧИСТЫМ городом Сибири! Вот была бы честь и хвала!
Гость
22 июля 2016, 16:27
уже построенные стоят без арендаторов, и в этот тоже очередей не будет. строишь неплохо бы сначала подумать для чего и для кого строишь
Гость
23 июля 2016, 10:02
А чем дышать будут эти иностранцы? Господин Толоконский рассказал им про экологию в Красноярске? Можем мы тогда рассказать!
Гость
22 июля 2016, 15:04
достройте тот, что на БКЗ, там места ......
22 июля 2016, 15:35
Не просто какой-то там бизнес-центр, а САМЫЙ КРУПНЫЙ в Сибири!!! О как! Не самую крупную развязку на Брянской-Калинина скока уже строят?! А то бизнес центр! Самый крупный! :)) "..чем гордиться есть. Просто денег нет.." :))
Гость
22 июля 2016, 14:43
Сколько можно этих центров уже строить!?!?!? Хоть бы уже на окраины перебирались
Гость
22 июля 2016, 15:19
Боже храни Красноярск
Гость
22 июля 2016, 16:46
А почему не построить в районе экскаваторного завода за Солнечным.Где хотели ферросплавный з-д.Места много и электричку запустить с Кр-ска через Солнечный.
Гость
22 июля 2016, 14:36
А больше мест нет?
Гость
23 июля 2016, 18:53
Красноярск - центр сибирского каганата!
Гость
22 июля 2016, 18:06
находят же таких советчиков и еще деньги им платят. им комсомола и авиатора мало? такие же специалисты советовали :-))) на качи строить не надо - бесплатный совет вам дал. потом не говорите что я вас не отговаривал.
22 июля 2016, 17:38
На театральной площади строить нужно, там очень удобное место будет для гостей города (*это был сарказм*). Со зданием Маркса 98 сделали бы что-нибудь хорошее, а то стоит уже много лет ограждённое забором, а без бизнес центра обойдёмся.
Гость
22 июля 2016, 23:07
2,5 млрд руб потратить, 320 млн руб заработать. Нормально
Гость
22 июля 2016, 15:46
Не ,на Каче само то...а какие виды там.мммм помоечка-закачаешься...и подванивает.Как раз для инвестиций само то место,приехал инвестор иностранный,вдохнул аромата,глянул на виды ...и усё,кончилась економика..давай,до свидания ))))
Гость
22 июля 2016, 14:36
Нам еще этого не хватало. Дороги, дороги, и еще раз дороги стройте.
Гость
22 июля 2016, 15:18
Лучше постройте посольство Японии, людям на выед
Гость
22 июля 2016, 18:38
Лучше бы детских площадок настроили и дороги отремонтировали!!!
Гость
24 июля 2016, 14:44
Заводы душим, торгашей плодим. А что эти торгаши там делать будут без реального производства?
Гость
25 июля 2016, 11:24
В Новосибирске перекрестился народ, вздохнул от Толоконского. Теперь нам расхлебывай. Только трепется, какая торговля??? Ему там не ездить. Весь день стоит в пробках Игарская с Брянской.