перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Охотников на покемонов предупредили о засадах реальных грабителей

Гость
19 июля 2016, 21:59
Мне покемонов на работе хватает)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля 2016, 20:28
все сми сами рекламируют эту игру, хоть и говорят запретить и что это все плохо, но это все равно реклама.
19 июля 2016, 19:29
Гоп-стоп, мы с покемоном за углом... =)
Гость
19 июля 2016, 22:33
Раньше парни девушек искали а теперь покемонов )))
Гость
19 июля 2016, 21:57
Со времен учебы в Меде с кафедры психологии запомнилось: если тебя просят о чем-то не думать, ты будешь об этом думать. Мозг так устроен - он не воспринимает частицу "не" (в принципе, как и Вселенная, по некоторым источникам). С нами такой эксперимент провели, сказали: "Не думайте о летающей обезьяне". С тех пор для меня это стало по типу афоризма... А вообще, меньше зомбоящик смотреть надо - это средство манипуляции. За детей страшно...
Гость
20 июля 2016, 08:36
каждому свое)) кому литрушку дома раздавить и жену/мужа гонять. А кому и такое новое развлечение,лишь бы безопасность соблюдали)
19 июля 2016, 19:12
какой-то новый способ деградации
Гость
20 июля 2016, 08:27
Действительно не хватает конструктива. Сколько времени лично ВЫ тратите на "фигню которая высасывает мозг"? сюда ведь можно отнести и сериалы и фильмы и инстаграмм и вконтакте даже писание комментариев на этом сайте. Я не говорю что играть в покемонов - одно и то же что и читать книгу, однако даже чтение книг, если это бульварное чтиво и глупые любовные романы и низкосортное фэнтези, может быть просто убиванием времени без особого смысла и без развития. Люди развлекаются, получают какие-то эмоции, находят в повседневной серой жизни маленькую яркую частичку, пусть вымышленную и глупую, но почему бы и нет? главное чтобы это не мешало реальной жизни.
Гость
19 июля 2016, 19:37
Смотрел видео из других стран, где эта игра уже есть...ну ладно дети, но блин взрослые мужики...толпами как дураки бегают с телефонами. Позорище :)
Гость
19 июля 2016, 20:27
Сегодня по пути с работы видел парня с девушкой,уткнувшись в смартфоны,по нерегулируемому пешеходному переходу шли они..
Гость
19 июля 2016, 21:17
Остановите землю пожалуйста
20 июля 2016, 00:10
Мне кажется, что это в принципе похоже на автоквэсты, так же бегаешь по городу и что-то ищешь. Хотелось бы попробовать, мне кажется это интересно
Гость
20 июля 2016, 08:25
Я читал, что в США одна девушка отправилась на поиски покемона, а вместо него нашла настоящий труп.
19 июля 2016, 21:02
Это какой-то новый вид помешательства??? Сейчас в интернете каждое второе видео про эту игру и повернутых на ней взрослых людей! Признайтесь - кто-нибудь уже качнул себе этот вирус?)) Расскажите хоть в чем суть игры?)) Для тех, кто далек от всего современного!)
Гость
19 июля 2016, 20:09
Вообще первый раз слышу про эту игру:))
Гость
20 июля 2016, 00:10
Я залипла, го играть вместе?)
Гость
19 июля 2016, 23:13
Конструктивная критика будет? кроме как от бабушек не признающих ничего нового? Сами пробовали, прежде чем критиковать?