перейти к публикации
23 комментария к публикации

Такси от «Яндекса» пришло в Красноярск

19 июля 2016, 16:08
скотская работа конешно..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля 2016, 20:37
А куда можно обратиться за обклеенный дом по периметру рекламой миксом?
Гость
19 июля 2016, 14:15
Северное шоссе - Высотная Яндекс - 450 руб. Максим - 270 руб. Везет - 250 руб. Дешевое?
Гость
19 июля 2016, 14:45
Решил воспользоваться яндексом с ладо до жд вокзала, обычно выходило 115-150р в зависимости от времени, в итоге вечером заплатил 92. С планеты до ладо стандартно для меня было 190-210, отдал 186. Предполагаю, что в час пик, когда город ползет, дороже будет фиксированных служб.
Гость
19 июля 2016, 14:53
Хватит называть бомбил и разорившихся бизнесменов на БМВ: ТАКСИ!!! У нас в городе ТАКСИ можно по пальцам пересчитать - пару фирм с собственным автопарком...остальное бомбилы с сотовым телефоном вместо оператора....
19 июля 2016, 12:58
На кой черт столько такси? Решили выжать маршрутки с рынка?
Гость
19 июля 2016, 15:11
А через приложение Rutaxi получается 145 руб. Всегда им пользуюсь, и приезжают быстро, и цена самая низкая...
Гость
19 июля 2016, 14:22
Смысл в этих службах такси, если везде одни и те же машины с одними и теми же водителями? Оставить одно самое дешевое такси - и точка.
19 июля 2016, 18:29
о как. оказывается в красноярске его только сегодня запустили ? хмм.. а мне в субботу ночью надо было уехать из центра, по привычке (в новосибирске всегда им пользуюсь), открыл яндекс такси и через пол часа был уже дома. Оказывается мог и не уехать, раз только сегодня запустили.
Гость
19 июля 2016, 18:24
Да это просто супер бизнес! Один раз потратился на разработку приложения и ты обеспечен на всю жизнь! Никакой ответственности никаких налогов! Просто мечта любого бизнесмена!
19 июля 2016, 13:40
а сейчас останутся только крупные фирмы, мелким тяжело конкурировать с этими гигантами, такими как uber и yandex. ну еще максим)
Гость
19 июля 2016, 13:55
Микс рулит. Лично для меня. Однозначно нет поминутки как в юбер или яндексе. В убер еще штрафуют пассажира если таксист не приехал вовремя и ты из за этого бросил заказ. Однозначно минусы.