«Я на таких тренирую силу сердца»: жена губернатора ответила на нападки в соцсетях за идею бороться с НМУ чистыми мыслями
18 июля 2016, 13:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
Гость
18 июля 2016, 14:04
Сужи жена - одна сатана (с) Конечно они будут друг друга защищать, а кто не сделал бы так же? Нападки в соц-сети - удел низких, тем не менее они по делу. Уже давно факт, что гн. Толоконский - некомпетентный чиновник. Новосибирцы в этом согласятся с нами. Но смелости признать это у него нет. А трусость это как говорится самый страшный порок. Терять хлебное место и всё не хочется на старости лет. Мне горько за наш город, за то что он превратился в помойку, за то что некоторые знакомые уехали, еще больше других хотят уехать, потому что не видят тут радужных перспектив...
Гость
18 июля 2016, 15:26
Такое ощущение, что она специально всех троллит. Лучше бы благотворительностью занялась на благо своей репутации, а не вызыванием раздражения горожан.
Гость
18 июля 2016, 14:05
Мда, страшно от таких врачей. Держитесь тут.
Гость
18 июля 2016, 16:18
А жена Толоконского, знает, что она относится к публичным персонам? Она ни какая-нибудь Микки с комментариев ngs24, а жена известного политика. И за каждым своим словом нужно следить, особенно словом написанным в свободном доступе.
А её подобный ответ на гневные комментарии, пряма противоположность написанному.
Гость
18 июля 2016, 15:25
Обязательно на выборах её не опасный грязный воздух и силу сердца вспомню.
Открыл фото в инстаграме, поставил банку с водой напротив. Заряжаю...
Гость
18 июля 2016, 15:58
Сделала хештег на московских чиновников, пусть там посмеются. Может задумаются кого поставили, подумают кого они в крае поставили единую Россию представлять.
Гость
18 июля 2016, 15:50
Ужас. Ведь у губернатора тоже самое в голове, ведь муж и жена это единое. Когда Толоконские назад уедут, и назначат нового губернатора который хоть работать будет. Краю вы и Красноярску не нужны. Уезжайте поскорей, в Новосибирске вы не нужны судя по отзывам. 2 города и везде одно и тоже.
Гость
18 июля 2016, 14:11
Объясните мне кто-нибудь, что такое "сила сердца"? С какого потолка она это взяла?
Гость
18 июля 2016, 14:06
Подписываем новую петицию. В change вчера создал, называется "Спасите миллионный город Красноярск от экологической катастрофы!"
Гость
18 июля 2016, 16:17
«Вот она Экология , негодная для жизни! И почему Вы решили все это вываливать на меня- Человека, врача , жену??? Пишите по адресу!» - наверное просто не стоит на вопросы про экологию затирать чушь про грязные мысли. Люди и так раздражены, зачем еще больше провоцировать??
Гость
18 июля 2016, 18:57
не рано-ли почувствовала себя царицей? ("Доброе утро, страна!")
Хехе, прикрыла свой аккаунт, стало еще смешнее. Как позорные футболисты после "случая с шампанским".
Гость
18 июля 2016, 15:31
Ничего не имею против, пожеланий доброго утра, фруктов, красивой жизни, но....гораздо больше было бы пользы, если бы Толоконская Н. возглавила общественное движение в пользу экологической безопасности города Красноярска! И выкладывала в Инстаграм видео и фото на эту тему. Экология нашего города это хорошее, важное, полезное и очень раскручивающее личность (во всех смыслах) занятие!
Гость
18 июля 2016, 18:02
«Вот она Экология , негодная для жизни! И почему Вы решили все это вываливать на меня- Человека, врача , жену??? Пишите по адресу!» меньше издевайтесь над людьми и вам меньше все будет возвращаться! в чем проблема то?да, и насчет "врача" я бы поспорила...
всегда во все времена за великими мужчинами стояли женщины(которые помогали править!), делайте выводы, раз вашим мужем второй уже край недоволен!
Гость
18 июля 2016, 17:31
В смысле " на таких"? А мы, что какие то не такие?)) что за пренебрежение простым народом?)))
Гость
18 июля 2016, 14:08
Наталья Петровна, наверняка знает, что мало жен политиков, особенно непопулярных, начинают наполнять собой соцсети, и это не случайно. Любое высказывание обостряет ситуацию, особенно на фоне происходящих негативных явлений, которые напрямую связывают с действующей властью. И чтобы она сейчас не сказала обернется против нее и мужа. Можно попробовать себя в других сферах - благотворительности, например. Посадить деревья, цветы в скверах, посещать детские больницы и приюты, вести деятельность Первой Леди края, если того требует темперамент. Посмотрите как действовали русские дворянки. Уж точно не кидались банановыми шкурками, сохраняли достоинство и вели полезную (бесплатную) деятельность в госпиталях. Тут обосновано приводили пример Марии Антуанетты, известной своими высказывания про пирожное и хлеб, довольно жизненный такой пример.
один из моих учителей мудрых руководителей с большой буквы сказал если тебе один человек говорит ты пьян , то задумайся . если тебе говорит толпа иди и проспись . если тебе в одном регионе сказали плохо , то стоило сделать выводы , а уж если второй регион взвыл то наверное сложи полномочия
Гость
18 июля 2016, 16:09
В фейсбуке у нее написано, что живет в Новосибирске. На обложке - пальмы. Про Красноярск ни слова. Ну при чем здесь мы???
Гость
18 июля 2016, 14:54
Пусть в Солнечном месяц поживет, посмотрю на нее....
Гость
18 июля 2016, 14:40
Чувствует за 1000 км? Так может она к ним и поедет тогда
Гость
18 июля 2016, 14:18
Пожалуй, с такими событиями пора в инстаграме регаться.
Гость
18 июля 2016, 14:52
Вообще то силу сердца тренируют в заведениях рядом с койками Наполеона, Кутузова и Македонского….
Гость
18 июля 2016, 15:31
Уже подписался!
Гость
18 июля 2016, 15:16
Вот это ответ так ответ, да же слов нет "Когда в голове чистых мыслей станет больше, грязевый воздух перестанет быть опасным!" Ее супругу коль мы его жизнь, не помешало бы решить вопрос с лесными пожарами на его территории. Знаем мы их, ветер подует дождик пойдет.
люди с большой буквы которые руководили краем
фидирко , вепрев , зубов, хлопонин
а вот ваш муж в этот ряд ни кои образом не вписывается
Гость
18 июля 2016, 14:04
зачем здесь писать что постит Толоконская в своем инстаграмм???
Гость
18 июля 2016, 16:02
Если бы наш губернатор и его супруга болели душой за город и край, то прислушались бы к советам экологов.
http://ngs24.ru/news/articles/2471173/
Выбросы по ночам - это уже не новость, автомобили не стоят в пробках, а дышать нечем. Такое впечатление, что полигоны с отходами горят, идёт полным ходом подготовка к введению регионального оператора по обращению с отходами...
Гость
19 июля 2016, 01:42
Знаете что такое "вырвано из контекста"? В данном случае, вырвано из контекста ее жизни. Если прочитать вот эту новость:
(Супруга красноярского губернатора Наталья Толоконская стала инициатором открытия в Красноярске собственного Центра интегративной медицины при Сибирском клиническом центре ФМБА.
Как рассказала в эфире канала «Енисей» Наталья Толоконская, «это такая медицина, при которой вера стоит впереди». По ее словам, новая амбулаторная практика, только кажется инновационной. По своей сути такой подход к лечению наиболее естественен, потому что включает комплексные знания о культуре питания, технологиях исцеляющего дыхания, и других практиках, которые вместе с привычным лечением помогут пациентам укрепить здоровье.)
...то все встает на свои места. В этом заявлении нет ни грамма издевательств или хамства. Наоборот, у нее розовые слоники и желтенькие ромашечки, в ее мире. В этом ее мире не бывает закопченого неба, она просто его не замечает. Она не рассчитала, что говорит перед неподготовленной аудиторией. Именно поэтому ее пост восприняли в штыки. Красноярцам как на больную мозоль наступили... Красноярск ждет каких-то действий по улучшению ситуации, а ему вместо этого розовых поняшек подсовывают! =) Такие дела.
Гость
19 июля 2016, 15:36
Такие как мы, на которых она силы тренирует вообще -то налоги платят. Налоги из которых как бы зарплата ее мужа платится и Сосны содержатся, где она по утрам фрукты нарезает
Гость
18 июля 2016, 14:09
Фото как фото у человека, чего докопались? Она вам химию подсыпала лично? Народ осатанел просто уже от злобы. Уймитесь!
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
738мм 77%«Я на таких тренирую силу сердца»: жена губернатора ответила на нападки в соцсетях за идею бороться с НМУ чистыми мыслями