Город «Я на таких тренирую силу сердца»: жена губернатора ответила на нападки в соцсетях за идею бороться с НМУ чистыми мыслями

«Я на таких тренирую силу сердца»: жена губернатора ответила на нападки в соцсетях за идею бороться с НМУ чистыми мыслями

Жена губернатора ответила на критику жителей Красноярска

Жена губернатора Красноярского края Наталья Толоконская ответила на резкие высказывания горожан в соцсетях.

Напомним, 17 июля Наталья Толоконская разместила в своем аккаунте Instagram фото свеженарезанных фруктов. Фото она сопроводила словами о том, что «день всегда начинается с чистой воды и фруктов».

Сразу несколько пользователей в комментариях к фото напомнили про едкую дымку, которая вновь затянула Красноярск. В ответ супруга губернатора написала: «Когда в голове чистых мыслей станет больше, грязевый воздух перестанет быть опасным! Могу научить как врач! Это моя зона ответственности и компетентности!».

Эти слова вызвали бурную реакцию пользователей. Сейчас пост собрал 150 комментариев. В частности, некоторые пользователи просили супругу губернатора «пожалеть наш город», сетовали на сильное загрязнение и заявляли о том, что такой совет Наталья Толоконской их обидел.

Несколько участниц дискуссии встали на сторону супруги губернатора, заявив, что лично знают тех, кому помогли советы Толоконской-медика.

18 июля Наталья Толоконская в нескольких комментариях ответила на нападки, разместив еще один комментарий:

«Удивительно!!! Дерьмо разжигается как пожар! …А достаточно было моих сердечных слов "С добрым утром "!!! За меня не беспокойтесь! Я на таких как вы тренирую свою силу сердца!!! Вокруг меня тысячи добрых и настоящих, которым и служу Верой !!! Всех вас я чувствую за тысячи километров !!! Доброе утро , страна!!!».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Также Наталья Толоконская написала, что ее супруг — «Человек с большой буквы, редкой чистоты и самоотверженности, высочайшего профессионализма. Вы - его жизнь !!!».

После того как пользователи Instagram попросили уточнений, г-жа Толоконская ответила, что под резким словом «дерьмо» она имела в виду «злобу, агрессию, недоброжелательность, зависть!».

«Вот она Экология , негодная для жизни! И почему Вы решили все это вываливать на меня- Человека, врача , жену??? Пишите по адресу!», сетует Наталья Толоконская.

Напомним, Наталья Толоконская — врач по образованию, в Новосибирской области возглавляла территориальный центр инфекционной патологии. В Красноярске она выступает с лекциями на тему здоровья и вела телепередачу. Ее слова о пользе температуры и гриппа вызвали неоднозначную реакцию у горожан и экспертов.

Добавим, в 2015 году красноярцы прожили в режиме неблагоприятных метеоусловий 63 дня. В 2016 году режим НМУ действовал почти 2 месяца. На этих выходных Красноярск вновь затянуло едкой дымкой, введен режим НМУ.

Вечером 18 июля пост о борьбе с НМУ исчез из аккаунта Наталья Толоконской.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com (1), скрин instagram.com/natulia_tolokonskaya (2)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства