перейти к публикации
32 комментария к публикации

Снова без Турции: Россия запретила полеты в страну после попытки переворота

17 июля 2016, 23:55
Не судьба, однако:-)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля 2016, 23:15
Русский турист никогда не поймёт, что про Турцию можно забыть!!! Через месяц снова откроют, и снова все по щемятся!!! О себе не думаете, о детях своих подумайте! У вас не девять жизней, а всего одна!
17 июля 2016, 20:12
Ага мне вот тоже интересно, где эта группа в полосатых купальниках?
Что за девушка на фото к новости? )))
18 июля 2016, 00:26
Что ж на "дачу" то не пускают?
Гость
18 июля 2016, 11:15
Не понимаю,почему всех так тянет в Турцию? За такие же деньги можно и на Самуи слетать
Гость
17 июля 2016, 19:52
Когда ещё раньше поднималась тема отдыха в Турции, я писал в комментарии, чтобы туристы не забыли взять с собой бронежилеты, а ещё лучше костюм сапёра для разминирования. Не знаю, прислушался ли кто ко мне......
17 июля 2016, 19:29
Где эти комментаторы что Турцию расхваливали?
Гость
17 июля 2016, 19:10
Надо этих отдыхающих в Турции и оставить.))
Гость
18 июля 2016, 17:02
Не понимаю, зачем запрещать лететь тем людям, которым наплевать на свою безопасность и своих детей, они взрослые люди, пусть сами решают, что делать с их собственной жизнью , главное , чтобы другим не мешали, а если погибнут от переворота там, так это был их выбор лететь туда где опасно, они сами так решили, просто пусть потом никого не обвиняют, читать умеют, что в мире происходит их в известность ставят
Гость
17 июля 2016, 21:44
Я был удивлен радости наших соотечественников открытию чартера на Турцию. Неужели нет солидарности с государством в вопросе двусторонних отношений? После анализа цен для проведения отпуска на черноморском побережье , вопрос о патриотизме сразу отпал.
Гость
17 июля 2016, 19:30
Прям многоходовочка какая-то получается...
Гость
17 июля 2016, 19:13
А до этого власти не видели, что там происходит? Надо было дождаться пока туда туристы повалят?
Гость
18 июля 2016, 08:36
Всех предателей оставить там... В России отдыхать надо, если не юг, то есть еще север, там немного дешевле.
Гость
18 июля 2016, 11:26
Показуха какая то со спасением, кто был тот знает что на курортах всегда супер стабильность, лиди отдыхают, а правительство - мы вас летим спасать, люди - да дайте нам отдохнуть спокойно, - нет мы вас спасем! По телеку супер нагнетение ситуации, других тем нет, только у нас одних все клево а в других местах везде террористы, однако толпа ломанулась в Турцию, да и в Ницце отели забиты, надо Францию тогда закрыть и всех на дачи
Гость
17 июля 2016, 19:10
А мы ещё хотели с этими пиплами газом торговать....
Гость
19 июля 2016, 07:52
Выбирайте тогда,когда сезон! Вот и все)
Гость
17 июля 2016, 22:43
256 центральная фраза.....сочувствие есть в вас?
Гость
18 июля 2016, 02:32
А кому нибудь Крымпока Наш куда-нибудь нужен?