перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Жена губернатора учит бороться с опасностями НМУ силой чистых мыслей (фото)

Гость
17 июля 2016, 17:29
Пусть со своими чистыми мыслями в магазин без денег ходит! Да и вообще ими не пользуется. Здоровее будет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля 2016, 18:48
режим НМУ изгоняем чистыми мыслями, жар и озноб терпением и верой, а детей поди танцами с бубном зачинать нужно исходя из ее 'учений'? она факультет Волшебства и магии при Хогвартсе заканчивала похоже. так и живем....))))
Гость
17 июля 2016, 17:32
когда уже его вместе с ней уберут от нашего города - каааакк мооожноооо дааальььшеее!?
Гость
17 июля 2016, 16:47
Я над ней просто фигею порой...
Гость
17 июля 2016, 16:51
Ей надо было в Солнечный вчера вечером приехать.На всю ночь.Тут из за дыма и запаха не видно ничего было и окна пришлось наглухо закрыть.Силой мысли бы и разогнала.А на Удачном что там разгонять то.Комаров только.И тех наверно охрана отгоняет
Гость
17 июля 2016, 18:34
Когда вчера из окна повеяло вонью, хороших мыслей в моей голове сразу поубавилось (особенно в отношении тех, кто в этом виноват)
Гость
17 июля 2016, 16:48
Когда муж губернатор, тогда и мысли чистые
Гость
17 июля 2016, 17:53
Это уже перебор, то что она пишет. Завтра она ещё и спросит в Инстаграмме (как Астахов) - ну как, подышали? Издевается над всем городом.
17 июля 2016, 18:20
ой, она опять меня пугает !! хоть бы вслух не озвучивала свои мысли !!!
17 июля 2016, 16:45
Она издевается над нами?!
Гость
17 июля 2016, 19:44
В Красноярске больше миллиона жителей и ни у одного нет чистых мыслей!
Гость
17 июля 2016, 18:22
Может быть байка про пироженное вместо хлеба не совсем и байка? Она знает ли о том, что не многим семьям с детьми по карману свежие фрукты даже летом?
Гость
17 июля 2016, 17:25
Стыдно и страшно становится за таких врачей и ученых ( она ведь имеет ученую степень доктора медицинских наук).
Гость
17 июля 2016, 17:29
А что может выложить на стол санитарка горбольницы с нищенской зарплатой и ребенком?
Гость
17 июля 2016, 19:58
И воздух то у нас грязный, и мысли то у нас плохие. Не повезло им с нами
Гость
17 июля 2016, 18:43
В соснах на свежем воздухе и свежими фруктами и мысли хороши с утра)
Научите меня ,как врач, грязный воздух делать чистым. Я Вам,Наталья, и адрес свой напишу. Будем вместе смотреть,как жёлтый и вонючий воздух становится прозрачным и начинает пахнуть фиалками🌺🌺🌺
Гость
17 июля 2016, 16:42
За Россию страшно становится...
Гость
18 июля 2016, 09:10
Ну если у неё такие чистые мысли то пусть переедет жить в Солнечный или Зелёную рощу , будет людям с утра чистый воздух обеспечивать.
17 июля 2016, 17:47
Это по хлеще чем "ветер подует и станет хорошо" и даже круче, чем "денег нет, но аы там держитесь" Народ начинаем рожать хорошие мысли и фильтруем воздух!
Гость
17 июля 2016, 16:52
Она еще не предлагает воду заряжать через ее фотки? Гуру инстаграма блин.
17 июля 2016, 19:14
Я уже плачу. Это прям, как звёздные войны. С каждым разом, все интереснее и запутаннее сюжет
Гость
17 июля 2016, 17:24
Как врач она говорит. Сходила бы повторила медицинскую этику и деонтологию.
17 июля 2016, 19:22
У кого инстограмм есть? Предлагаю составить петицию, что ниже по течению от удачного есть город. Красноярск и там ещё есть жизнь и направить ей в её замечательный виртуальный мир.
18 июля 2016, 09:07
Интересное предложение: задыхаясь всем миллионником и его пригородами, не требовать, чтобы предприятия соблюдали экологическое законодательство, а думать о чистом и хорошем. Особенно о чистом и хорошем хорошо думается, когда у тебя зарплаты едва-едва хватает, чтобы месяц прожить...
Гость
17 июля 2016, 17:04
Сидя в "Удачном" с многомиллионными зарплатами че бы не поделиться опытом...
18 июля 2016, 12:49
Жена губернатора...так называемая "первая леди"... О том, что она еще и врач-лучше не вспоминать. Неужели она не понимает, что своими комментариями она только раздражает людей и тем самым дискредитирует мужа? Ей всё равно или она это специально делает-чтобы побыстрее свлить туда, где предаваться чистым мыслям можно без боязни задохнуться от смога? Почти тридцать лет назад мы жили в ородне на 30 тыс. жителей. Ночью после прививки мой сын-грудничок долго плакал, потом стал тяжело дышать. Вызвала скорую. Врач час с ним возился-и в конце концов повез в больницу. Больница маленькая, детского дежурного врача нет. Вызвали главного педиатора, тоже доктора наук, Котору Ларису Александровну, которая только что приехала в нашу глухомань из столицы вслед за мужем-новым директором градообразующего предприятия. В три часа ночи Лариса Александровна сняла отек трахеи, а в девять утра уже была на обходе. через два дня нас выписали... Зная, какой ДРАГОЦЕННЫЙ ДОКТОР жена директора, народ и директора ценил гораздо выше...
Гость
17 июля 2016, 20:22
Чистого воздуха нет! Но вы там держитесь!))
Гость
17 июля 2016, 22:12
напомнило "денег нет, но вы держитесь" на новый Красноярский лад "дышать нечем, но вы держитесь"....
Гость
17 июля 2016, 17:21
ужас что тут коментировать !!!!
Гость
17 июля 2016, 17:49
Воздух может быть загрязненным или грязным, но никак не грязевым. Чистые мысли с утра надо поменять на уроки русского языка.
Гость
18 июля 2016, 10:19
«Когда в голове чистых мыслей станет больше, грязевый воздух перестанет быть опасным! ----------------------- То есть, с чистыми мыслями грязный воздух станет безопасным? ОНА. ЭТО. ГОВОРИТ. КАК. ВРАЧ??? Я в клинику к такому эскулапу не пойду.
Гость
18 июля 2016, 11:53
если бы у людей была такая зарплата как у мужа мы тоже бы жили с чистыми мыслями и если фрукты по утрам. А она и правда издевается над людьми (((
17 июля 2016, 22:12
Я так думаю, что Наталью Толоконскую красноярцы надолго запомнят. Гораздо дольше, чем очередного губернатора. Как там его звали-то? Ну, этого, мужа Толоконской.
Гость
17 июля 2016, 17:31
А кто мешает петицию составить? с Астаховым же сработало
18 июля 2016, 00:19
До коле, Господи? За что богатейшему краю страны такое наказание?
Гость
17 июля 2016, 23:42
грязелечение грязевым воздухом
Гость
17 июля 2016, 19:20
Пойду подпишусь на нее в инста...буду смотреть на ее фото,глядишь и мысли чиииистые появятся,не матерные...
Гость
18 июля 2016, 13:18
Она специально такую чушь говорит, чтобы о ней больше говорили?!?
Гость
17 июля 2016, 22:45
Завтра на работе буду ссылаться на Толоконских
Гость
18 июля 2016, 14:48
Классно! Через пару годиков с чистыми мыслями переберется в другой субьект федерации, а мы тут в солнечном и других районах детей ростить будем. В такой атмосфере.
Гость
17 июля 2016, 19:37
Если муж не может - жена поможет
Гость
17 июля 2016, 19:23
Зона не компетентности, а компетенции...
Гость
19 июля 2016, 10:34
Я так понимаю: если пойти от обратного, режим чёрного неба в Красноярске это от чёрных мыслей в головах красноярцев... Мне одному это кажется бредом?
Гость
17 июля 2016, 23:18
А давайте все дружно подумаем "чистыми мыслями" о хорошем, глядишь и воздух чище станет!!!
Гость
17 июля 2016, 17:04
это просто НГС пишет такие новости для веселья народа и раззодорить народ )))))
Гость
17 июля 2016, 20:50
А ты не лопнешь, деточка? А ты налей и отойди.
Гость
17 июля 2016, 18:01
Я бы к ней прислушался. В конце концов кто она, а кто вы. ;)Тем более, делится секретами бесплатно.
Гость
17 июля 2016, 16:58
Езжайте в тайгу, на море летом че в городе делать вообще?
Гость
17 июля 2016, 17:39
Полностью поддерживаю. Чистые мысли самое важное в жизни!