Город Почему стоит посещать стоматолога летом?

Почему стоит посещать стоматолога летом?

Стоматология «Северо-Западная» предоставляет скидки

Стоматология «Северо-Западная» предоставляет скидки не только на профессиональную чистку зубов, но и на терапевтическое лечение.

Крайне важно следить за состоянием зубов, ведь малейшие отклонения могут повлечь за собой серьезные заболевания организма в целом. Недостаточный уход за ротовой полостью ведет к образованию налета, который является причиной образования кариеса. Поэтому делать профессиональную чистку зубов раз в полгода просто необходимо.

Многие отказывают себе в этой полезной процедуре в первую очередь из-за стоимости. Чтобы процедура была доступна каждому, в стоматологии «Северо-Западная» действует акция: скидка 40 %. Гигиеническая чистка одного зуба обойдется всего в 66 рублей.

Существенным плюсом проведения процедуры является то, что после гигиенической чистки вероятность обнаружения кариеса на ранних этапах гораздо выше, чем при обычном терапевтическом осмотре. В случае выявления кариеса врачи стоматологии «Северо-Западная» дадут вам рекомендации по дальнейшему лечению и профилактике заболеваний полости рта, а также сделают скидку на лечение зубов 10 %.

Лечить зубы летом не только удобно, но и выгодно! Обращайтесь в стоматологию «Северо-Западная» — вам обязательно помогут!

Стоматологическая клиника «Северо-Западная»:

ул. Тотмина, 8«а»

тел. 8 (391) 246-61-53, 8-983-163-71-13

Подробности акции — у администраторов клиники или по телефону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства