Город Голливуд отдыхает: фильм о задержании грабителей инкассаторов с погонями и боями сняли в полиции (видео)

Голливуд отдыхает: фильм о задержании грабителей инкассаторов с погонями и боями сняли в полиции (видео)

В дорожной полиции сняли ролик о грабителях

Красноярские дорожные полицейские сняли триллер о задержании грабителей. Ролик опубликован в официальной группе «ГИБДД24» в соцсети «ВКонтакте».

Как рассказали в пресс-службе ведомства, ролик был снят 20 мая на выставке «Современные системы безопасности – Антитеррор» в МВДЦ «Сибирь». Для гостей мероприятия здесь инсценировалось ограбление инкассаторской машины, задержать которую должны были дорожные полицейские.

«Дорожно-патрульные службы продемонстрировали свои навыки и умения по задержанию транспортного средства с помощью спецприборов, а также показали боевые приемы борьбы», — рассказали в пресс-службе.

Все происходящее было снято на камеру. Из отснятых материалов сотрудники полка ДПС смонтировали остросюжетный ролик, демонстрирующий всю сложность их работы. Как пояснили в пресс-службе, не все показанные навыки сотрудники полка используют в повседневной работе. Если преследование автомобилей осуществляется ежедневно, то спецтехнику и приемы борьбы полицейские используют по мере необходимости.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео «ГИБДД24» с vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства