перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Аферюги, валите»: ведущие «Магаззино» нашли тухлое мясо в супермаркетах Красноярска (фото)

Гость
13 июля 2016, 12:08
Супермаркеты постоянно грешат, но им ничто не мешает работать в том же режиме. Почему?
Гость
13 июля 2016, 12:11
Во время проверки Аллеи , самое смешное это то, как рядом стоял Дмитрий Полуянов и ответственно заявлял , что продукт нормальный. Покупатели говорят, что тухляк, а он стоит и утверждает, что нормально все.... "После термической обработки сардельки будут нормальные" Позор Командору за такое качество работы и за такого директора по развитию.
13 июля 2016, 11:46
Тоже мне новости - просрочка и плесень... Всем известно, никому не интересно. А интересно было бы если бы он ходил вместе с СЭС, которые бы тут же выписывали штрафы и закрывали нафиг "до устранения"...
Гость
13 июля 2016, 12:06
После подобных новостей хочется научится питаться святым духом!
Гость
13 июля 2016, 11:54
Ничему не удивлена. Мне кажется, все уже давно знают из каких продуктов супермаркеты готовят салаты, котлеты, снеки и прочую продукцию собственного производства.
Гость
13 июля 2016, 15:51
> Проверил ведущий и авторынок на Гайдашовке. У водителей-продавцов он спрашивал, как выбрать машину. Но никаких критических замечаний не делал. не понял, а это тут причем?
Гость
14 июля 2016, 12:09
а где брать свежие и не просроченные продукты, кто скажет??
Гость
13 июля 2016, 11:57
Тухлую рыбу мне продавали в командоре, деньги вернули за нее без вопросов. Дело в том что молочко приехал, посмотрел, пятница показала, а красноярцы будут в эти же магазины ходить и покупать- других нет.
Гость
13 июля 2016, 12:22
дорогие красноярцы! Да все это было известно и без Молочко.Он показал то, что и так все знают. А толку? Туда все равно будет ходить народ. И ни чего не изменится. В любом нашем магазине переклеивают сроки годности, маркировки, смазывают маслом колбасу и рыбу. Я когда то давно работала в маленьком ларьке продуктовом. Товарооборот не сильно большой. А сбывать продукцию надо. Хозяйка сама лично колбасу мыла и маслом мазала. И все мы это знали. И я уверена, везде так. А один фиг питаться чем то надо....
14 июля 2016, 16:39
Не приехал бы Магаззино, так бы и кушали гниль. Ведь все знают что у торгашей куплено все сотрудники по проверкам из СЭС и Ростехнадзора. Властям фиолетово- они кушают другие продукты, а слово СТЫДНО ЗА ГОРОД- им не знакомо
13 июля 2016, 11:36
Ну некоторые ж любят сыр с плесенью:-)
13 июля 2016, 15:51
А что на это скажет Роспотребнадзор?📢🔔
13 июля 2016, 21:31
Люди, а вы где жили-то? На Марсе? В розовых очках? А до всяких там Магаззино и Летучих вы не знали, что в любых помещениях с продуктами , будь то магазины или кафе или рестораны есть всяческие нарушения. Знали все об этом прекрасно! И ходили и покупали и кушали. Стоит ли на этот трёх поддаваться сейчас? Ну не будете в Аллее покупать, будете в Красном Яре или в Командоре или в павильоне за углом. Кушать то хочется! Все равно будете брать продукты. Смысл это все перетирать? Два правила похода в любой магаз: смотрите сроки и если вас что то напрягает, не берите лучше и второе правило - принесли домой а товар с браком - не выкидывайте, возвращайте! И вся премудрость!
Гость
13 июля 2016, 12:02
Я после выхода первой передачи "Магазинно" забыл что такое красный яр и командор, теперь думаю те супермаркеты которые не проверяли, стоит ли доверять?
Гость
15 июля 2016, 07:56
Я о этой проверки слышала еще в начале года. Что-то поздновато сюжет смонтировали.
Гость
15 июля 2016, 11:17
А где надзорные органы за которых журналисты выполняют работу? Гнать руководителя роспотребнадзора за халатность и бездействие.Когда последний раз проверяли рынки и крупные сети? я думаю , что вообще не проверяют, все заканчивается договоренностью и взятками.Больше ни как нельзя объяснить этот бардак за который мы граждане платим своим здоровьем.после этого выпуска должна взяться прокуратура, в наше время только на нее пока можно расчитывать
Гость
13 июля 2016, 11:45
Вот оно, что! Поэтому не зря в аллею никогда не ходил. Здоровье дороже.
Гость
13 июля 2016, 11:56
Во все эти перечисленные магазины ни один уважающий себя человек и без Магазинно не пойдёт!
13 июля 2016, 12:33
Лично меня жутко раздражают все эти магазинно. Какое право имеет этот журналист лазить по служебным помещениям. Да и не благие намерения им руководят, а погоня за рейтингами и скандальной картинкой.
Гость
13 июля 2016, 15:16
Да, а почему он не посетил крупные сети Красный Яр и Командор??? кишка тонка???? !!! Этих тоже шевельнуть надо, чтобы бизнес медом не казался!!!!