Город Женщина мстила под дверью соседки за потоп: дело кончилось увечьями и судом

Женщина мстила под дверью соседки за потоп: дело кончилось увечьями и судом

Женщина решила разобраться с соседями за потоп

В Красноярске скандал соседей из-за затопленной квартиры закончился увечьем и уголовным преследованием. Об этом сообщили в краевой прокуратуре.

Как рассказали в ведомстве, между соседями многоквартирного дома в Железнодорожном районе длительное время происходили ссоры и перепалки. Инцидент же произошел осенью прошлого года, когда лопнула труба водопровода и квартира одной из сторон конфликта оказалась затопленной.

Пострадавшая от наводнения в квартире женщина пришла к соседке, которая ее затопила, и стала обливать входную дверь неизвестной жидкостью. Хозяйка квартиры увидела происходящее в дверной глазок, вышла на площадку и устроила скандал. На крики вышел супруг раздосадованной женщины: он схватил незваную гостью за волосы, ударил ее головой о стену и пнул несколько раз ногой. В результате полученных телесных повреждений у потерпевшей образовался закрытый перелом шейки левой плечевой кости, который был квалифицирован экспертом как тяжкий вред здоровью.

Приговором суда мужчина был признан виновным по ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Ему назначили наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года. В качестве смягчающего обстоятельства было принято во внимание аморальное поведение соседки мужчины.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства