NGS24
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Красноярске
Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

зап.

742мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Короткий ливень затопил центр Красноярска (видео)

9 июля 2016, 13:11
Гость
Гость
10 июля 2016, 09:21
На ул. Бограда у нас постоянно такой коллапс! Даже из-за небольшого дождя не можем дорогу перейти, все перекрёстки затоплены! И с ул. Робеспьера и с Декабристов.
Гость
10 июля 2016, 07:36
Да какое ливневки? Службы сейчас заняты ломанием бордюров( новость ранее была)
Гость
9 июля 2016, 23:55
На комунистической там вся улица по колено еще и с моста водопад бежит который как от вейнбаума до брянской думал крышу помнёт. Было желание сделать фото но хотелось выехать поскорее оттуда. Где же ливневки интересно?
Sтарый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2016, 18:33
В северном сухо
Гость
9 июля 2016, 16:37
Короткий ливень затопил Красноярск, а не центр.
Гость
9 июля 2016, 16:18
Никто б и не подумал... В Красноярске могут быть дожди???? А прогнозчики погоды вообще наверно в шоке!!! Они наконец то угадали с дождем...
Гость
9 июля 2016, 13:52
Красноярск город мечты. Работу мэра видно. Город помойка.
Гость
9 июля 2016, 13:50
Вместо закатанной под асфальт ливневой канализации (которая тихо и незаметно отводит всю воду), мы сперва допустим ЧП с затоплением улиц, потом будем поивлекать аварийные службы, которые будут руками открывать коллекторный колодец посреди дороги (для сброса воды не предназначенный). Красота. 21 век. Россия встает с колен просто! Какое-же убожество и позорище.
Вoдитель™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2016, 13:49
Я попал под него как раз :) Пока до машины шел шел дождь. На Шахтеров реки текли вниз к Игарской и кольцу. Вода просто текла по верху решеток слива. Ливневка не справилась со своей задачей. На Брянской от кольца с Игарской с покровки водой намыло кучи мусора, земли, камней. Одну полосу полностью перекрыло кучей камней. Вода с травы течет рекой широкой на асфальт. Ни какого водоотведения нет, вся грязь на проезжую часть стекает. стыд и позор дорожным службам за такое отвратительное проектирование и строительство дорог без водоотведения.
Гость
9 июля 2016, 13:39
Хорошо все обошлось вроде, а так к сожалению горький опыт других городов не учит местные власти к каким горьким последствиям приводит их безответственность и безолаберность в сфере жкх.... Мэр Красноярска Акбулатов Э Ш, это не хозяйственник, он безхозяйственник, его роль пристроить своих людей на нужные места, вся остльная его работа чистой воды показуха. Так сказать имитация бурной деятельности (ИБД)...
Гость
9 июля 2016, 13:33
Канализации потому что плохо работают
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июля 2016, 13:30
Гадюкино смыло :-) , а если бы он не короткий был а затяжной ?
Гость