КамАЗ смял в груду металла KIA Rio на трассе: в легковушке погибли супруги (фото)
8 июля 2016, 09:25
Гость
9 июля 2016, 16:12
зачем обвинять водителя камаза? ему и так сейчас не очень. он ехал по главной а киа неслась ему на встречу, где должна была ему уступить... он ехал по населенному пункту знак уступи дорогу скорей всего не увидел, так как ему надо проехать прямо! я сама с Балахты и знаю этот перекресток очень хорошо. Зачем нестись с бешенной скоростью по населенному пункту. а там кстати рядом еще и пешеходный переход... вообщем водитель киа сам виноват, угробил и себя и свою жену а ребенка оставил сиротой... люди следите за скоростным режимом особенно когда вы едите со своей семьей!!!
Гость
8 июля 2016, 19:07
никого винить не хочу и не буду просто выскажу свое мнение. если ты идешь на нарушение то будь готов нести ответственность за всех кого может подвергнуть опасности.
всем тем кто выгораживает водителя кио. представляете что бы было если бы за место камаза скорая спешила на вызов? и что тогда водитель скорой виноват получается
Гость
8 июля 2016, 14:57
У нас газель в лоб прилетела КАМАЗу. Все остались живы! Обошлось без тяжелых последствий для здоровья!
Рассуждения в какой машине выживут, а в какой нет-ерунда!!!! Все зависит направления удара, скорости, другом и удачи!!! Видел когда в классике люди живые оставались, хотя тут все говорят, что в жигулях не выжывают!
Гость
8 июля 2016, 12:22
Как можно гнать не глядя, когда у тебя в машине твоя семья и твой ребёнок. Чтобы машину смяло в груду металла, ехать надо было на большой скорости. Мужчины, куда же вы всё несетесь.
Жалко ребёнка, сиротой остался.
Качественные характеристики автомобилей, участников ДТП, занимают самое последнее место в перечне причин, приведших к аварии! Обсуждать в первую голову, сколько подушек, какая толщина металла у кузова, и какое место в рейтинге краштестов занимает авто - это самое последнее,о чём можно говорить!
Навыки,опыт,адекватность и качество подготовки водителя - вот что на первом месте ВСЕГДА!
На втором месте ДОРОГА, во всём разнообразии её характеристик: качество покрытия, планировка участка, сопоставимая с нагрузкой на неё, оборудование разметкой и знаками, отбойниками,обочинами и т.д.
Вот в данном случае яркое подтверждение ещё и того, что в районе Балахты не всё так безоблачно.. Статистика, штука упрямая. И очень часто мы читаем: у Балахты.. под Балахтой.. в районе Балахты.
Но.. Десятки лет,никто, ничего не меняет в обустройстве этого участка, да и всей дороги вцелом... Водители агрессивны,вспыльчивы, стоимостью своего авто и социального положения заражены уверенностью в своей исключительности и неуязвимости.. Всё это видно на дороге. Но дорога не прощает НИКОГО!
Гость
8 июля 2016, 12:11
Причем тут марка машины? Все такие знатоки какая марка крепче!!!! Каждый будет нахваливать ту,на какой ездит. Меня смущает как в попутном направлении ехали, камаз поворачивал налево, а легковушка оказалась справа??? Такое ощущение, она как будто пыталась повернуть вперед него на лево. Может я чего то не догоняю....
Ох, и опасная это трасса,каждый год такие аварии страшные.
P.S Соболезнования семье погибших. Берегите себя,люди
Гость
8 июля 2016, 11:52
на любой машине можно разбиться и семью угробить, самоуверенность плохой попутчик
Гость
8 июля 2016, 11:36
Kio Rio ужасная по безопасности машина, не нужно их брать. Не первый смертельный случай.
Гость
8 июля 2016, 11:04
Возвращались как то с мужем из под Балахты на МАЗе, груженом березой. С горки притормаживая шли. Гора затяжная. Берёза тяжёлая, машину и без газа с горки с ускорением тащит саму по себе. Колодки дымить уже начали. И на обгон легковушка пошла. Обогнала и скорость резко сбросила. Чуть не колом на дороге встала. От столкновения муж еле ушёл, благо на встречке не было никого. Но вы даже представить не можете, как это страшно чувствовать, что вот вот оборвётся чья то жизнь. Люди, не будьте самоубийцами!
Гость
8 июля 2016, 10:49
Обе машины двигались в попутн ом направлении. Но камаз по главной. Это как вообще возможно?
Гость
8 июля 2016, 10:33
Нестыковки какие-то - как они могли двигаться в попутном направлении и столкнуться таким образом? Даже если камаз совершал левый поворот, то почему у киа повреждения слева? Либо навстречу друг другу ехали, либо камаз направо сворачивал, а киа справа опережал
Гость
8 июля 2016, 10:18
жалко семью. ((( соболезнования родным! надеюсь ребеночка бабушки заберут,и не направят его в детдом. А что касается водителя Камаза..? Он НЕ виноват,он был на ГЛАВНОЙ полосе и имел преимущество. К чему ваши насмешливые комментарии про "мотоциклы,закрыть его и т.д."? разве что показать ваше отсутсвие ума и тактичности.
Гость
8 июля 2016, 10:08
ребенок остался сиротой.... спасибо папе, который несся сломя голову.
какое попутное направление ? на этом перекрестке отдыхающие каждое лето бьются. на знаки не смотрят гоняться ,а там нужно уступать дорогу. Скорую ждали пол часа. парень жив еще был когда вытаскивали,но скорая опоздала.
Гость
8 июля 2016, 09:50
Камазиста закрыть на долго
Гость