перейти к публикации
33 комментария к публикации

Мэр каждый день наматывает лишние 12 км: взялся лично следить за стройкой развязки на Брянской

7 июля 2016, 19:38
Гость
Гость
8 июля 2016, 18:01
Что за мэр, который не может поставить работу, может ещё ямы на дорогах начнёт асфальтировать сам.
Гость
8 июля 2016, 10:15
Не оправдываю власть, но что ж мы за люди: строят жилье пострадавшим от ЧП - устанавливают камеры онлайн, мост - организуют камеры, развязка (ну не Бог весть какой объект-то) - так тоже только под присмотром. А что вот так - честно, быстро, хорошо работать, чтоб и у самого душа радовалась и люди были довольны - нет, не получается уже?
Гость
8 июля 2016, 09:55
Ну наконец-то!
otr`

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2016, 08:13
Заняться нечем считать километры?)
Гость
8 июля 2016, 08:09
Бензин казенный прожигает.
Красноярска Мэри

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2016, 03:37
Можно совместить два дела: на маршрутках от дома до брянки и на работу. Вечером можно и на велике. И развязку проверит и дороги и работу маршрутчиков и состояние дорог и соответствие качества проезда на автобусах 22 рублям за билет! Да и пассажиры маршруток, глядишь, новые идеи для работы подкинут.....
Гость
7 июля 2016, 23:37
кризис, эти тоже плачут!
чатланин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2016, 23:13
Тяжело, видать, нашему "батюшке" стало работать, двенадцать лишних верст каждый день наматывать. А народ всё равно ропщет и ропщет.
Гость
7 июля 2016, 22:32
Ждем нашего мэра каждое утро на съезде с Северного шоссе к Солонцам, вечером там же, но наверх, может, наконец, расширят дорогу.
Вoдитель™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2016, 22:06
1. Маршрут Администрация - кольцо - Ленина 116. 9,3 км. 2. Маршрут Администрация - Ленина 116. 2,4 км. Какими арифметическими операциями получается 12 км?
Гость
7 июля 2016, 21:34
На ауди и ябы лишние км гонял. Ну давай е и ему поставим памятник тоже,нам же заняться больше нечем
Гость
7 июля 2016, 21:25
Пусть по Батурина ездит ещё, может ямы заделают хотябы там ....
Гость
7 июля 2016, 20:59
пешком наматывает?-было бы не очень плохо- и лучше недостатки города увидеть можно "воочию"
Гость
7 июля 2016, 20:49
Перед выборами все засуетились
Гость
7 июля 2016, 20:48
Мэра не устраивает их работа, а Красноярцев не устраивает работа мэра!
Гость
7 июля 2016, 20:41
Бензин только зря палит как впрочем и сидит в кресле мэра.
Гость
7 июля 2016, 20:37
и что ? не пешком же по жаре и в пыли ,а на комфортном авто с кондиционером и в качестве пассажира . непосильный труд, конечно !)
Гость
7 июля 2016, 20:36
На велике "наматывает"?
Гость
7 июля 2016, 20:25
И во сколько нам обойдутся эти "лишние" километры?
Гость
7 июля 2016, 20:25
Поздно похватился.
Гость
7 июля 2016, 20:21
Когда мэр покинет уже город? Ужас во что город превратил
Raffaelle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2016, 20:19
Кто-то в это верит, я нет
Сергий настоящий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2016, 19:55
Мэр правильно делает. Под присмотром лучше работают..
Гость
7 июля 2016, 19:53
Че за показуха???
Гость