перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Глухой телефон: почему интернет на мобильниках зависает?

6 июля 2016, 11:45
Какие 9? Бии 5,67 прием и 2,89 отдача

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2016, 12:55
Вот до чего доводит желание бабла срубить. Куча народу не пользуется л ЛТЕ и даже не знает о его существовании, многие телефоны с поддержкой ЛТЕ ловят этот самый ЛТЕ крайне редко, да и само покрытие не идеально, и уже при таких условиях начались проблемы. А цена то за это "счастье" немаленькая
Гость
6 июля 2016, 11:42
А цены будут снижать из-за этого ? Логично ведь, скорость ниже - почему надо платить столько же или выше ?
Гость
6 июля 2016, 11:50
У билайна только если стоять под вышкой с одной стороны будет все деление lte и скорость. Отойдешь от вышки то сразу одно деление.
Гость
6 июля 2016, 12:21
И зачёт такой LTE? На 3G скорость 8,16 входящая :-)
Гость
6 июля 2016, 14:33
Мегафон. Лте Вход. 36, исх.8, на 3г вход. 21, исх. 1...(замеры по 2ип)
Гость
7 июля 2016, 11:02
При не соответстии обещанного по тарифу с фактом, передавайте опператору с указанием конкретного места и время. Проанализируют и примут меры, да бы не потерять клиента.
Гость
6 июля 2016, 11:45
У мтс интернет нормальный, но связь просто отвратительная стала за последние пол года.
Гость
6 июля 2016, 11:41
да ладно может СОРМ просто не справляется с потоком?
6 июля 2016, 12:32
yota, телефон 4g показывает скорость 60кб/сек, р-н студгородка.
Гость
6 июля 2016, 12:43
У меня МТС - lte норм работает, но 3G просто адово. На проверках скорости просадки с 3-4 мб просто до нуля! Это кстати после перехода на безлимитищщщщще
7 июля 2016, 17:36
На платформе Караульная у Билайна стало совсем плохо. В прошлом году связь была норм и интернет худо-бедно шевелился (по-крайней мере почта приходила). В этом году трафик нулевой и голосовой связи периодически нет совсем. Дача не в низине. До ЖД дороги недалеко. Техподдержка оператора не может определить, через какую вышку идет соединение, чтобы проверить связь через конкретно данную вышку (всегда думал, что оператору должно быть раз плюнуть узнать, через какую вышку в данный момент идет разговор). Спрашивают адрес. Какой там адрес - кто его знает? ДНТ какое-то без адресов. Два раза записывали адрес, результата - ноль.
6 июля 2016, 15:54
Мегафон Октябрьский район LTE входящая 47,51 исходящая 8,58 мерял Speedtest
Гость
7 июля 2016, 08:08
Корпоративная связь у мтс - это страдание приходится по три раза перезванивать и собеседники не слышат хотя я их слышу отлично. У самого теле2 хотя у него и нет 4g но когда подключился связь была лучше а сейчас тоже тормозить стал.
Гость
9 июля 2016, 16:34
на платформе шушун уже неделю интернет просто висит на мегафрне,хотя неделю назад все было о кей!!!!
6 июля 2016, 13:54
Ну у кого как я на свой интернет жалоб не имею входящий 15 исходящий 7 Мбит/с, так что всё приемлемо и стоит своих денег. YOTA И нахожусь за городом, а не под сотовой вышкой.
Гость
6 июля 2016, 16:08
пользуюсь мтс, что связь, что инет очень плохого качества стали. и трафик нереально тратится, хотя ни видюх ни игр не скачиваю.
Гость
7 июля 2016, 14:24
я вообще использую EDGE и все устраивает.
Это же логично Капитан очевидность, пора уже переходить на лте адванс
Гость
6 июля 2016, 12:10
Только что проверил скорость МТС 4G: 25 Мбит/с - вход, 16,5 Мбит/с - выход.