перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Кальянщики перебрались с набережной на площадь напротив здания правительства (видео)

Гость
29 июня 2016, 18:56
Когда я первый раз это увидела на набережной, у меня был шок!!! Это же просто уродство и моральное и эстетическое!!! И как всегда власть разводит руки, а мы не можем...а они не нарушают.... Кольянщики имеют больше шансов там торговать, чем люди ,которые не хотят их там видеть. Нет хорошего хозяина в городе! Нет порядка!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июня 2016, 18:43
Согласен с Варламовым. Принимаю полностью его критику и стыдно за наш город. Это - Позорище наш город и наш мэр. Чего оправдывается то? Если порядок не хочет наводить!
Гость
29 июня 2016, 19:53
Нгс как обычно не в теме. Они там уже давно тусят, параллельно с набережной, а некоторые и шашлы жарят, прямо на газоне:)
Гость
30 июня 2016, 13:26
Приличному человеку сходить в Красноярске некуда! Повсюду "пацанчики" со своими "телочками" на своих "прокаченных" тачках, слушающие "рэпчик" под завесу дыма кальяна/парогенератора. Что поделаешь, раз уж большинство у нас такое...
Гость
29 июня 2016, 19:24
"Мы за ЗОЖ", очень смешно.
Вчера опять их видел на набережной.
Гость
1 июля 2016, 05:30
Ну и тупость..что вы имеете против кальяна??я вот не пью,не курю,но иногда с друзьями собираемся и курим кальян,уж лучше курить на набережной кальян,чем сигареты или же прибухивать,вот на этом надо внимание заострять,а не на кальяны(сейчас все покупают табак без никотиновой смеси,так что хоть на входе заксобрания кури)
Гость
29 июня 2016, 21:25
А мне вот не понятна эта критика, ну курят они эти кальяны и что в этом такова? Многих бесят блондинки за рулём, но это же не повод запрещать им ездить...
Гость