Разобрали по часам: как проходил День города (фоторепортаж)
25 июня 2016, 09:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
Гость
26 июня 2016, 01:07
ну да и понятно,руководители-же не местные!!!! то-ли дело день города при пимашкове был!!!! дай бог ему здоровья,не то что не местные!
Гость
26 июня 2016, 13:09
Сати казанова не тянет на звезду дня города "миллионного".
Гость
25 июня 2016, 13:40
Ветер подует, погода придет Всем хорошего настронния!!!
Гость
26 июня 2016, 12:34
Вечерние концерты были прекрасны и погода тоже! и фейерверк под дождем. И много красивых! трезвых! некурящих людей!
Гость
25 июня 2016, 12:43
Унылое зрелище,что сама организация праздника,что погода.
Гость
25 июня 2016, 14:47
а с клубникой что не так? в Ветлужанке у нас каждй день она по 150-200 р стоит , даже видимо хуже на вид чем та что на фото с Театральной.
Гость
27 июня 2016, 11:01
Тёма сделал мой вечер!:)) молодец парень!
Гость
26 июня 2016, 01:56
злые комментаторы какие) каждому угодить постарались. одна несравненная Хибла чего стоит, даже те, кто оперу как жанр не понимает, были в восторге. великолепнейший концерт был и народу мало, вот уж действительно Праздник)
Гость
29 июня 2016, 10:42
Уж туалетов можно было больше поставить!! Как обычно всё через одно место...
Гость
25 июня 2016, 19:26
Вот не пойму, для кого праздник? для участников или всё же для горожан?
Понагнали полиции, перекрыли все подъезды к БКЗ. Собирались на 19:00 на концерт, так всё перекрыли, машину не воткнуть... Молодой лейтенант объяснял, что въезд только по пропускам!!! и только для участников АТФ и артистов, а для зрителей???
А зрители должны парковаться у арбитража...ну "спасибо" организаторам..
Плюнули,развернулись и уехали восвояси... Как это уже надоело, у наших организаторов- лучше перебдеть, чем недобдеть...
Гость
26 июня 2016, 01:05
всю жизнь прожил в красноярске но хуже дня города не видел никогда,ужас!!!!!!!!!!!!!! на отвали праздник!!!!
Гость
25 июня 2016, 22:40
пир в время чумы.
Гость
26 июня 2016, 12:48
Погоды хорошей нет, но вы там держитесь :)
Гость
25 июня 2016, 21:36
итоговая оценка этого так называемого праздничка одна- полная шняга.....
Гость
25 июня 2016, 21:21
Подскажите люди добрые! Где же это район Стрелки? Куда ехать фейерверк смотреть?
Гость
25 июня 2016, 21:49
Что за чудо в противогазе в толпе?
Гость
25 июня 2016, 20:32
Карнавал был очень крутой в этом году!!!!!) Прям постарались!! Было классно !! и весело, и шумно, и танцевали круто,. и сальто на батуте делали!. Прям давно такого карнавала не помню!!!!!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Разобрали по часам: как проходил День города (фоторепортаж)