перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Поставил на колени и пинал ногами: полицейского подозревают в избиении подростка

23 июня 2016, 15:50
Глубокие мысли из классики кинематографа... (х/ф "Место встречи изменить нельзя"): Жеглов: " -Запомни! Наказания без вины, не бывает! Ему нужно было вовремя со своими женщинами разбираться. И пистолеты где попало не разбрасывать!" Шарапов: " -Вот и вы уходите с ожесточённым сердцем, Иван Сергеевич.. Вот и вы пытаетесь осудить.. А ведь даже не знаете.. Чтобы вам сейчас уйти отсюда, два часа назад Жеглов рисковал жизнью, под пулями..."
Гость
23 июня 2016, 12:29
и пусть сядет а то пацана пинать сильный ,властный ,да позвоночники ломать за велосипед невиновному .а как 3 пьянец остановить так кишка тонка слабинькие.!!!
Гость
23 июня 2016, 11:48
Лояльная и недоработанная судебная система прощает малолетних рецедивистов и возрастных коррупционеров.
23 июня 2016, 11:43
Полицейский сядет, а подросток еще украдет.
Гость
23 июня 2016, 12:23
Опросы очевидцев? Получается свои же коллеги его и слили? Видимо правда, мне говорили, что сейчас в полиции друг на друга пишут, сообщают, а я почему то не верил. Да, полиция нынче пошла не та.
Гость
23 июня 2016, 13:21
Просто полицейский "испытывал неприязнь" к данному подростку, которую возбудил сам подросток. Вот и всё, чё тут непонятного)))
23 июня 2016, 13:00
И, как обычно, освещают скандальные события. А вот мимо новостей события, когда полицейские спасают людей, проходят как-то незаметно, или еле заметно. Безусловно, если всё так и было, полицейский не прав, но, делать из преступника мученика - тоже не дело.
Гость
23 июня 2016, 13:04
Бедный "ребёнок"! Ну подумаешь угнал авто, ну подумаешь уже стоял на учете! Он же ПОКА ещё никого не убил! А дяденька полицейский издевался- его наказать, а "ребенку" психологическую помощь оказать, он же хороший...
Гость
23 июня 2016, 12:42
Это бред полный, полицию вечно хают а без полиции вся страна сдохнит от беспредела ...
Гость
23 июня 2016, 22:50
Обратитесь к опыту проведения допросов в США, а также способов пресечения противоправных деяний. На сотрудников МВД жалко смотреть,когда они противодействуют правонарушителям.
Гость
23 июня 2016, 15:03
Всё правильно сделал полицейский! А лучше бы его хозяину авто отдал бы
Гость
23 июня 2016, 12:21
вот и полиция за 60тр в месяц и кучей льгот вот че еще надо???
Гость
23 июня 2016, 21:31
"Поставил на колени и пинал ногами"????
23 июня 2016, 12:10
Садюга
Гость
23 июня 2016, 16:20
Считаю оба получили по заслугам, оба неправы.
Гость
24 июня 2016, 09:23
Очередная видимость деятельности, чтоб граждане не плакали. У нас в милиции есть жестокие кадры и мы их искореняем. Почему тогда, интересно, три дня назад эта новость звучала как УДАРИЛ подростка.